«Она любит безработных»: Боня высмеяла роман Бородиной с близким другом бывшего

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Она любит безработных»: Боня высмеяла роман Бородиной с близким другом бывшего

Две теледивы давно не скрывают своей неприязни друг к другу.

Экс-участница «Дома-2» Виктория Боня уже давно находится в напряженных отношениях с неизменной ведущей реалити Ксенией Бородиной. Она не упускает возможность обсудить последние события её жизни или позлорадствовать. Так,  в эфире шоу «Злые языки» ведущие взялись за разбор личной жизни Бородиной и её потенциальных избранников, где Виктория, конечно же, приняла участие.

По мнению теледивы, всех мужчин Ксении объединяет одна довольно неприятная черта: «Она любит безработных». К слову, бывшего мужа Бородиной не раз осуждали за жизнь за её счет, а также за пользование популярностью своей супруги.

Виктория Боня
Кадр из шоу "Злые языки"

Теперь под шквал критики попал Трофим Симищенко. С ним, как сообщают СМИ, Бородина закрутила роман вскоре после развода с Курбаном Омаровым. Однако тот является близким другом её бывшего мужа, который еще и задолжал Курбану несколько миллионов рублей.  

«Ксения предпочитает тех, за кого нужно платить, потом выставлять картинку идеальной семьи, хвастаться якобы его подарками. Потом через некоторое время они ссорятся, и Ксения начинает обсуждать, какое у него маленькое достоинство. Далее они сходятся снова и вроде достоинство вырастает. Но потом оказывается, что и она, и он замешаны с подругами, друзьями близкого круга в романтических связях», - объяснила ситуацию Боня в шоу на RUTUBE.

Примечательно, что изначально Виктория не хотела обсуждать личную жизнь своей коллеги, заявляя, что ей все равно, с кем она спит. Однако, когда речь зашла за финансы, теледива тут же включилась в разговор. 

Бородина с бывшим мужем Курбаном Омаровым

Соведущая Виктории Наталья Краснова от услышанного была сильно возмущена. Она сочла, что спать с друзьями своей второй половинки это унизительно и подло. «Вы что, конченые? Других людей нет?», — эмоционально спросила девушка.

Сама Бородина подобные нападки еще никак не прокомментировала. После второго развода теледива старается держать подробности личной жизни в секрете. Однако на нелестные высказывания Бони отвечает практически всегда.

Кадр из шоу "Злые языки"

Стоит отметить, что сейчас Ксения находится на отдыхе в Турции, куда летает уже второй раз за это лето. В поездку с собой она взяла двух дочерей и подруг, с которыми веселится на яхтах, в ресторанах и других местах для развлечений. 

Напомним, о том, что Ксения и Курбан развелись, стало известно в июне прошлого года. Их расставание сопровождалось скандалами и громкими обвинения в адрес друг друга, в частности изменах. Несмотря на то, что прошло уже достаточно времени, Курбан продолжает обсуждать личную жизнь экс-супруги и своего друга, с которым, по слухам, у нее сейчас роман, а та в свою очередь обсуждает его "прошмандовок".

Недавно Бородина впервые опубликовала у себя фото с потенциальным избранником.

«Бывшая подруга Тимати в гости зашла»: Валентину Иванову обвинили в копировании Решетовой

Саша Стоун признался в романе с Надеждой Сысоевой: «Мы поняли — нам хорошо вместе»

Лера Кудрявцева объединилась с дочерью и мужем, вернувшимся из рехаба

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания