«После пары бокалов уже можно»: Бородина провела вечер с новым избранником

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«После пары бокалов уже можно»: Бородина провела вечер с новым избранником

Еще несколько дней назад теледива зарекалась не афишировать личную жизнь, а накануне вечером открыто демонстрировала новые отношения.

Телеведущая Ксения Бородина, которая после развода с Курбаном Омаровым зареклась больше не впускать поклонников в свою личную жизнь, накануне подогрела слухи о новом романе. Звезде «Дома-2» уже не первый месяц приписывают отношения с лучшим другом бывшего мужа - Трофимом, однако она их постоянно опровергает. Тем не менее некий мужчина все чаще и чаще фигурирует в компании Ксении, а накануне парочка вовсе опубликовала снимок, где держится за руки, а также вместе едет домой.

Известно, что вчера теледива отдыхала вместе с подругами в одном из московских заведений. Девушки пели песни, танцевали и пили горячительные напитки. Однако их «бабский батальон» разбавил единственный мужчина, который позже оказался рядом с Ксенией. 

Личность избранника Бородина раскрывать, конечно же, не стала, подогревая интерес поклонников. Однако большинство уверены - это Трофим. К тому же, похожего мужчину недавно видели в доме теледивы. Это было на следующий день после именин её старшей дочери Маруси - Ксения снимала распаковку подарков и случайно засветила лицо возлюбленного в отражении камина. 

Мужчина не отходил от теледивы весь вечер

Впрочем, пользователи Сети неоднозначно отреагировали на такую новость. Большинство порадовались за то, что теледива вновь обрела женское счастье, а другие - высмеяли её за попытки привлечь к себе внимание, после неоднократных заявлений о том, что «счастье любит тишину». 

«Неужели пиар-ход?!», - возмущаются фолловеры резким решением Ксении «засветить» возлюбленного.

«Видимо, после пары бокалов игристого уже можно», - иронизируют админы телеграмм-канала «Звездач».

Избранник Ксении отвез ее домой, но не к детям

Примечательно, что на утро Бородина оказалась не в своем загородном доме, где сейчас проживает с детьми, а в столичной квартире с видом на набережную. Неизвестно была она там одна или с мужчиной, но фантазия поклонников уже выдвинула различные догадки. К слову, ради этой квартиры, теледива копила несколько лет и ездила на старой машине.

Напомним, несколько месяцев назад Трофима и Ксению видели на свидании в театре. Они посетили спектакль «Хулиган. Исповедь» с участием Сергея Безрукова, что теледива активно транслировал у себя в соцсетях. Несмотря на то, что своего спутника она "прятала", очевидцы засняли парочку вместе и опубликовали в Сети.

«Отстаньте уже от нас!»: Ксения Бородина ответила хейтерам и прокомментировала слухи о беременности

«Никакого личного общения не было»: Канделаки отреагировала на скандал с мужем Бородиной после его отказа от участия в шоу 

Бородина об отказе Сердюкова сниматься в шоу вместе с её бывшим: «Решили грязно похайповать на моей фамилии» 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Зеленский уже сходит с ума»: в США запаниковали, что Украина останется без поддержки

В МИРЕ

Западные СМИ бьют тревогу: Киев может остаться без ракет и без денег. Европа забыла про кредит в 90 миллиардов, а в окружении Зеленского — истерика.

Может ли Иран ударить по центрам принятия решений в Киеве? Тегеран пообещал громить врага  безостановочно

В МИРЕ

Сама Россия сейчас не заинтересована в эскалации на фоне переговоров, тогда как Зеленский публично встал на сторону врагов Ирана и оказывает США военную помощь.

"Беспрецедентное время": Песков шокировал общество необходимостью цензуры в СМИ

ОБЩЕСТВО

Идет война в информационном пространстве, поэтому нельзя закрывать глаза на СМИ, которые занимаются дискредитацией РФ, считает пресс-секретарь президента.

Чьи миллиардеры богаче: российские или украинские?

ОБЩЕСТВО

В списке Forbes на первом месте от РФ - Алексей Мордашов, от Украины - Ринат Ахметов.

Рассекречены все шесть бункеров Зеленского — можно бить «Орешником»

В МИРЕ

Бункер Зеленского на Банковой и еще несколько секретных объектов советской эпохи обсуждают после публикаций о системе подземных убежищ.

Чудовищная статистика: подсчитано число жертв с начала войны США и Израиля против Ирана

В МИРЕ

Самое большое количество погибших и пострадавших пришлось на Исламскую республику Иран.