Опять провал: Тарасов хотел уменьшить алименты, а суд их увеличил

КУЛЬТУРА6 комментариев
Опять провал: Тарасов хотел уменьшить алименты, а суд их увеличил

Футболист хотел давать бывшей жене на дочь всего 50 тысяч рублей, но суд вынес неожиданное решение.

33-летний игрок ФК «Рубин» Дмитрий Тарасов снова остался не у дел: футболист хотел снизить размер алиментов на дочь Ангелину от первого брака, а суд, разобравшись в доходах спортсмена, наоборот, их увеличил. Ранее Тарасов подал в суд с требованием уменьшить сумму алиментов с 350 тысяч рублей на 50 тысяч рублей в месяц. Неподъемная сумма, счел футоболист, да и бывшая жена Оксана Пономаренко, по его мнению, тратила деньги не на ребенка, а на себя.

Женщина не растерялась и обратилась за помощью к знаменитому адвокату Сергею Жорину. Разобравшись в доходах футболиста, Черемушкинский суд вынес неожиданное решение: не только отказать Тарасову в уменьшении алиментов, а напротив – увеличить их на 100 тысяч рублей. Согласно новому решению, Пономаренко будет получать на дочь четверть ежемесячного дохода бывшего мужа, плюс еще 104 тысячи рублей. Т.е. футболист обязан, независимо от сезона, платить на дочь фиксированные 104 тысячи рублей, и в зависимости от заработка, отдавать его ¼ часть. Например, заработает футболист 10 млн в месяц – будет должен 2,5 отдать бывшей жене. Плюс 104 тысячи рублей.

Такое решение объясняется тем, что когда футболист подавал заявление на уменьшение размера алиментов, он сидел без работы. Но суд затянулся, спортсмен нашел новую работу в ФК «Рубин». А здесь уже совсем другие доходы, а значит, и алименты должны быть соответствующие. Одним словом – невезуха. Остается лишь гадать – станет ли Тарасов снова судиться с бывшей женой и обжаловать решение.

«Если бы Оксана выступила инициатором суда, то можно было бы его в чем-то пожалеть. Но учитывая, что он сам подает в суд регулярно, я считаю, что это справедливое решение. Обжаловать это решение он может. И больше чем уверен, что он попробует бороться до последнего. Все-таки это не первый суд. Оксана очень рада. Даже и не ожидала, что такое может быть», - прокомментировал Сергей Жорин.

Напомним, что футболист Дмитрий Тарасов был женат 3 раза. 1 - на Оксане Пономаренко, от которой у него есть дочь Ангелина. 2 - на певице Ольге Бузовой, в браке с которой, как ни старался футболист, детей не появилось. И третий раз - на модели Анастасии Костенко. Он счастлив с новой женой, которая подарила ему двоих детей - дочек Милану и Еву. Спортсмен души не чает в малышках. Но не общается со старшей дочерью - за это его часто упрекают подписчики. Но Дмитрий уверяет, что сам он хочет участвовать в жизни Ангелины, но мать (Оксана) не дает им общаться, меняя все время телефоны и не отпуская девочку к нему. В итоге, по его признанию, он устал стучаться в закрытые двери.

Их похоронили ради красивой картинки, а они выжили: водолазы-ликвидаторы, спасшие мир от парового ядерного взрыва

«В мешках те, кто не оценил образ?»: Алёну Водонаеву высмеяли за фотосессию на фоне мусора

«Становлюсь спиной к собору и снимаю урну»: Артемий Лебедев об особенностях своей творческой деятельности

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.