«Отвратительная неправда»: Варнава хочет подать в суд на Сафронова из-за «слива» об аборте

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Отвратительная неправда»: Варнава хочет подать в суд на Сафронова из-за «слива» об аборте

Ведущего подозревают в распространении сплетен о звездах россйского шоу-бизнеса.

Известный иллюзионист и уже бывший ведущий шоу «Битва экстрасенсов» Сергей Сафронов вновь оказался в центре скандала - на YouTube-канале Алины Вердиш была опубликована аудиозапись, предположительно, с его голосом, на которой были раскрыты секреты российских знаменитостей. Под «раздачу» мужчины попали и Дима Билан, и Ани Лорак и даже звезда Comedy Woman Екатерина Варнава, у которой прежде не было конфликтов с коллегами. В ролике говорится о нетрадиционной ориентации актрисы.

«У нее неудачный опыт с мужчинами был, просто сумасшедший. Наверное, после аборта она, разочаровавшись полностью в противоположном поле, решила увлечься женщинами», - заявляет некто с голосом, как у Сергея.

Также идет речь о том, что актриса предпочитает «богатых лесбиянок», и чтобы подороже себя продать, она постоянно работает на своей фигурой.

Екатерина Варнава дала опровержение информации из видео YouTube-каналу «Аnton S Live». Она заявила блогеру, что ничего не имеет против слухов, однако слова Сафронова перешли все рамки, и она собирается привлечь к ответственности «заблудившегося мужчину» за клевету.

«Господин Сафронов сильно погорячился на этот раз в отношении меня и моей ориентации. И тем более ужасной и отвратительной неправды в отношении аборта, за что, видимо, пойду в суд, так как закон о клевете, слава богу принят», — написала актриса в сообщении.

Екатерина отметила, что ничего не имеет против ЛГБТ-сообществ и даже симпатизирует ему, т.к. в окружении артистки есть много друзей и знакомых с нетрадиционной ориентацией. Но «слив» об аборте и любви к женскому полу в свою сторону Варнава назвала «мерзкой неправдой» и посоветовала Сафронову найти работу.

Напомним, что в ноябре в СМИ появилась информация об увольнении бессменного ведущего «Битвы экстрасенсов» за вымогательство денег у участников проекта. Об этом подробно рассказала в видео-разоблачении экстрасенс Алина Вердиш. По ее словам, Сафронов в тайне от руководства телеканала ТНТ просил у участников оплату за успешное прохождение испытаний. Одним из самых дорогих стал поиск человека в багажнике. Оно стоило 900 тысяч рублей.

«Всем, кто хочет оказаться в шоу, мы напоминаем: съемки ведутся в условиях строгого эксперимента, за чистотой которого всегда следят независимые наблюдатели», - заявило руководство ТНТ.

Сам телеведущий сохраняет оптимизм - он заявил, что не собирается оправдываться и предоставит в суде против Вердиш все доказательства поступавших с ее стороны угроз. При этом, материальную компенсацию за моральный ущерб ведущий пообещал с экстрасенса не требовать.

Что касается личной жизни Екатерины Варнавы, то в сентябре она подтвердила роман с 28-летним режиссером Александром Молочниковым. Вместе с новым бойфрендом она появилась на красной дорожке российского кинофестиваля «Кинотавр». Слухи о романе пары появились еще в июне 2020 года. Тогда актриса отмечала, что ее возлюбленный - творческий человек.


Стала соседкой Макаревича*: Екатерина Варнава купила элитную недвижимость в Грузии

Битва экстрасенсов в "Пятерочке"? Владелец сети супермаркетов "пространно" объяснил, почему ищет таролога в отдел кадров

«У меня будет доченька?»: Бузова расплакалась, услышав предсказание от звезды «Битвы экстрасенсов»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания