«Отвратительно и странно»: Ким Кардашьян осудили за продажу купальников своих детей

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Отвратительно и странно»: Ким Кардашьян осудили за продажу купальников своих детей

Обычно поклонники не прочь «отхватить» часть вещей членов клана Кардашьян-Дженнер, которую те нередко распродают.

Ким Кардашьян воспитывает четверых детей от брака с Канье Уэстом: 9-летнюю Норт, 6-летнего Сейнта, 4-летнюю Чикаго и 3-летнего Псалома. Звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» привыкла жить на «широкую ногу» и выбирать для себя и наследников одежду известных брендов.

Поклонники не прочь «отхватить» часть вещей членов клана Кардашьян-Дженнер, которую те нередко распродают на сайте KardashianKloset.com. Обычно фолловеры положительно относятся к редким лотам, которые сложно приобрести обычным людям, однако на этот раз пользователи Reddit заметили, что среди прочих вещей на сайте появилась одежда детей Ким Кардашьян.

«Kardashian Kloset стал еще более отвратительным и странным. Продают детские купальники... Что-то здесь не так, я не могу быть единственным, кому так кажется», — написал в публикации поклонник.

Перечисленные вещи включали в себя не только купальники, но и детский халат и костюмы для Хэллоуина. Автор поста поделился своим отношением к некоторым предметам гардероба, а другие фолловеры высказали свое мнение в ветке комментариев к публикации.

«Неужели они так отчаянно нуждаются в деньгах? Им нужно продать подержанную одежду за 40 долларов?», «Они делали это вечно. Многое они получают бесплатно в виде подарков или пиара, что еще хуже», «Обычно я не против подержанной одежды или даже подержанных купальных костюмов, но очень неприятно продавать что-либо, относящееся к своим детям», - написали пользователи Сети.

К слову, сейчас эти вещи отсутствуют на сайте - возможно, семья Кардашьян все же решила убрать детские позиции с распродажи.

Напомним, еще в начале мая Ким Кардашьян была замешана в другом скандале — бизнесвумен пришла на бал Met Gala в культовом «голом» платье Мэрилин Монро за 5 млн долларов. Ради одного выхода в знаменитом наряде модели пришлось сбросить почти 10 кг, однако нашлись и те, кто решил, что даже после похудения многодетная мама вряд ли смогла бы уместиться в платье известной блондинки.

«Я в жизни много раз видела Ким, честно, не понимаю, как она в него вообще влезла, даже с минус 7 кг в ее случае. Бедра Монро, судя по архивным видео, минимум на 40 см меньше», - заявила Яна Рудковская в своем Telegram-канале.

Дочь Валерия Меладзе впервые стала мамой: фото

«Я укладываю их спать и теряю сознание»: Шакира раскрыла трудности воспитания детей после развода

«Это издевательство матери над ребенком!»: Ксения Бородина осудила Меган Фокс за сыновей в платьях

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.