Павел Воля пожаловался на отсутствие секса с Ляйсан Утяшевой

КУЛЬТУРА9 комментариев
Павел Воля пожаловался на отсутствие секса с Ляйсан Утяшевой

Российский телеведущий Павел Воля признался, что у него нет времени на секс из-за отцовства.

Резидент Comedy Club Павел Воля признался, что после рождения второго ребенка практически лишился времени для занятий сексом с супругой. Воля разоткровенничался с журналистами о своей интимной жизни, так как очень расстроен отсутствием секса с прекрасной супругой.

- Когда у тебя двое детей, у тебя нет времени на секс. Все время уходит на детей. Знаете, как выглядит прелюдия, когда у тебя двое детей? Просто кивок в сторону спальни. Прелюдия со звуком - киваешь и говоришь: «За мной!» - шутит шоумен.

Воспитание двоих детей отнимает все свободное время шоумена, однако и в этом 36-летняя звезда находит положительные стороны. По словам Воли, отцовство очень сильно его изменило именно в положительную сторону. Телеведущий отмечает, что стал более внимательным после рождения второго ребенка. Он готов даже по самым незначительным поводам вызывать бригаду скорой помощи для маленькой Софии, так как за более хрупкую дочь переживает больше, чем за сына Роберта.

- С сыном Робертом дела обстоят проще. Упал? Кровь идет? Ниче страшного - замажем грязью. С девочкой совершенно по-другому. Знаете, ее можно сравнить с новой моделью «Айфона» - меняешь каждые полчаса чехлы, бережно относишься, смотришь в коляску, не разрядилась ли. Начал даже ревновать девочку к мальчишкам на детской площадке. Раньше не замечал их, а теперь присматриваюсь, - сказал молодой отец.

Павел Воля и гимнастка Ляйсан Утяшева заключили брак осенью 2012 года. Весной 2013 года супруга подарила резиденту Comedy сына Роберта. В мае 2015 года в семье шоумена и спортсменки родилась дочь София. Второй ребенок Ляйсан Утяшевой и Павла Воли появился на свет там же, где родился их первый ребенок – в Майами. Пара не раз отмечала, что воспитывает наследников без помощи нянь.

Проект «Пятая колонна»: почти 90% россиян - за признание Аллы Пугачевой иноагентом

«Сразу понял, что это не мой человек»: Максим Фадеев о работе с Полиной Гагариной на «Фабрике звезд»

Звезда «Бриллиантовой руки» Светлана Светличная экстренно госпитализирована в Москве

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.

«Они умоляют о смерти»: почему пожизненное заключение хуже расстрела

ОБЩЕСТВО

Как будут сидеть террористы, устроившие теракт в «Крокусе»

«Ты полный ноль»: ставропольчанка, лишившаяся зрения на 100%, требует извинений от врачей частного медцентра

Обращение в редакцию

Девушка рассказала, через что пришлось пройти, обратившись в частный диагностический центр