«Перестань водить хороводы»: беременную Орлову предостерегли от близкой дружбы с Бородиной

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Перестань водить хороводы»: беременную Орлову предостерегли от близкой дружбы с Бородиной

Телеведущие являются коллегами по шоу «Дом-2», а также близко дружат за его пределами, что некоторым кажется опасным для экс-солистки «Блестящих».

После того, как телепроект «Дом-2» расширил свою сетку вещания и пригласил в качестве еще одной ведущей Ольгу Орлову, 44-летняя знаменитость является неотъемлемой частью жизни бессменной ведущей телестройки - Ксении Бородиной. Знаменитости сразу смогли найти общий язык, а теперь вовсе начали вместе отдыхать, развлекаться и путешествовать. Однако дружеский союз Орловой и Бородиной нравится не всем. 

Так, бывший участник реалити Рустам Солнцев настоятельно советует Ольге не питать иллюзий насчет отношений с Ксенией и трезво оценивать ситуацию, помимо этого, мужчина призывает экс-солистку «Блестящих» больше заниматься своей жизнью, ведь она готовится совсем скоро стать мамой во второй раз.

Рустам Солнцев

«Я ее поздравляю с беременностью. Это большое счастье. Надеюсь, что теперь Ольга будет меньше думать о том, как сильно она любит Ксению Бородину. Потому что со всеми женщинами, которые находятся в ауре Бородиной, происходит одна и та же история: они все в нее влюбляются, начинают с каким-то упорством и рвением водить вокруг неё хороводики, клясться в любви, писать открытые письма в ее защиту, словно она диссидент из 80-х годов», - возмутился Солнцев в беседе с Teleprogamma.pro.

Также экс-участник «Дома-2» добавил, что сейчас жизнь Орловой, возможно, «играет исключительно красками» Бородиной, а это, на его взгляд, - не совсем правильно. Ведь, по словам Рустама, любовь, которой окутывает Ксения своей подруг, к сожалению, длится недолго. 

Ольга Орлова и Ксения Бородина

Отметим, что телезвезда действительно славится многими ссорами со своими подругами и коллегами. Однако она уверяет - эти люди просто перестали заслуживать её уважения. 

Так, Бородина открестилась от Ольги Бузовой, к которой буквально зимой ходила на день рождения, а уже весной, когда та покинула телестройку, начала негативно высказываться в её адрес. Много лет Ксения уже не общается и с Викторией Боней. Даже когда знаменитости пересекаются на общих мероприятиях, Бородина не упускает возможности её «подколоть». 

Также есть много подобных случаев с подругами теледивы из её знаменитой «прачки» - Катя Жужа, Рита Агибалова, Алена Водонаева, Наташа Пушкина и другие девушки, с которыми Ксения разорвала всяческие контакты. Однако с первой из них она все-таки помирилась спустя пять лет. 

Бородина в кругу подруг, с некоторыми из них она уже не общается

Напомним, что Солнцев уже не впервые критикует Бородину. Однако она на его выходки не отмалчивается. Недавно теледива заявила, что Рустам просто ненавистный человек, заявления которого жалки, как и он сам. Ведь, будучи участником на проекте, он воровал колбасу и всегда мечтал петь, но так ничего и не добился.

«Беги от него, даже с пузом беги!»: Тиграна Салибекова раскритиковали за видео с беременной женой

«Мы неидеальная картинка»: Алиана Устиненко объяснилась за отсутствие избранника на гендер-пати

Бородина дерзко ответила на оскорбления Вероники Степановой: «Она клоун, а не психолог»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку