Певица МакSим объявила об уходе со сцены из-за проблем со здоровьем

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Певица МакSим объявила об уходе со сцены из-за проблем со здоровьем

У артистки начались осложнения после аварии, случившейся в апреле минувшего года.

Певица Марина Абросимова, более известная как MaкSим, объявила, что приостанавливает свою карьеру на неопределенный срок. Все запланированные концерты были отменены, но релиз нового трека «Преданным» состоится в ближайшее время. Больше песен артистка писать пока не планирует. Об этом сообщила ее менеджер Маргарита Соколова.

— В связи с обострением проблем со здоровьем, связанных с травмами, полученными в аварии в 2019 году, и по настоятельным рекомендациям врачей, мы приняли решение об уходе МакSим в бессрочный отпуск на неопределённый срок начиная с сегодняшнего дня, — заявила Соколова.

Напомним, что МакSим попала в серьезное ДТП за границей в конце апреля 2019 года. Автомобиль, в котором она находилась, вынесло в кювет из-за лопнувшей шины. МакSим получила серьезные ушибы и гематомы. Некоторые СМИ утверждали, что у певицы была краткосрочная потеря памяти.

После аварии имя МакSим так же попадало в ТОП-новостей, но в другом контексте. В ноябре звезда хита «Знаешь ли ты…» выступила в Казани, где ее обвинили в неадекватном поведении. По словам зрителей, МакSим постоянно запиналась, почти не пела и заторможено реагировала на публику. Так или иначе, сейчас Марина Абросимова хочет посвятить время здоровью и семье. В конце 2019 года она заявила, что вышла замуж.

МакSим рассказала о последствиях тяжелой болезни: «У меня выпали все волосы, были приступы эпилепсии»

МакSим заявила о предательстве близких: «Узнавали, как удочерить моих детей, чтобы переоформить на себя имущество»

«Сколько можно выезжать на старом материале»: певицу МакSим раскритиковали за перевыпуск хита с Бастой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.