По соседству с Меладзе: стало известно, где теперь живет выдворенная из России Светлана Лобода

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
По соседству с Меладзе: стало известно, где теперь живет выдворенная из России Светлана Лобода

Украинская артистка поселилась не у себя на Родине.

Певица Светлана Лобода, которой после резких высказываний в адрес России запретили въезд в страну на ближайшие 50 лет, сейчас обосновалась в Европе. Украинская артистка, активно поддерживающая свой народ, поселилась не на Родине, а в Латвии. Об этом сообщает «ФАН». 

«А живут они в Юрмале, по соседству с Валерием Меладзе, который весь апрель–май был частым гостем в Булдури, Юрмале», — утверждает источник.

Там же певица устроила старшую дочку Еву в элитную школу, стоимость обучения в которой составляет около 15 тысяч евро (более 900 тысяч рублей). На сайте образовательного учреждения указано, что в ней получают знания дети из 14 стран. Учащихся каждый день забирает и развозит по домам школьный автобус, а также обеспечивают четырехразовым питанием.  

Возможно, в этом же районе у Лободы есть и дом. Ведь еще несколько лет назад она признавалась, что купила недвижимость в Европе у моря. Однако страну раскрывать не хотела.

«Каждое утро, просыпаясь, мы с детками говорим „спасибо“, потому что мы дышим морским воздухом, вокруг нас — приятные люди», — ранее делилась впечатлениями артистка.

Светлана Лобода с дочкой

Отметим, что после резких высказываний Лободы против спецоперации России, в чьей стране она реализовалась как артистка и зарабатывала большинство своих денег, власти запретили ей въезд на территорию РФ и отменили все концерты. Первое время Светлана воздерживалась от любых выступлений и не выпускала никакие треки, однако в начале июня возобновила выступления на корпоративах. Первой страной для этого стала Армения, за что её сильно раскритиковала и высмеяла Ксения Собчак.

К слову, несмотря на то, что сейчас Лобода посвящает все свободное время помощи Украине и старается поддерживать украинских военных, демонстрируя полное пренебрежение к российской публике, за кругленькую сумму артистка все же готова поступиться принципами и выступить перед русским поклонником. Но не на самой территории России, а, например, в Дубае. Как сообщила концертный директор Лободы, цена вопроса всего 70 тысяч евро.

Тем не менее продюсер Леонид Дзюник считает такие цены райдера певицы возмутительными. Также он убежден, что за свои поступки и высказывания, Светлана должна понести извинения, стоя на коленях.  

НАТО стягивает флот к границам России: Турция перебросила ударный авианосец на Балтику

«Он ещё был женат!»: Джанабаева показала совместное фото с Меладзе 20-летней давности и вызвала скандал 

Лариса Долина может лишиться еще двух квартир: певица срочно увеличила число своих концертов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Остров Харк: США готовят высадку морской пехоты после мощного авиаудара, чтобы взять под контроль нефтяную добычу Ирана

В МИРЕ

Трамп объявил, что американцы уничтожили все военные цели на иранском острове Харк в Персидском заливе.

Уничтожены французские и румынские наёмники, одна из контор СБУ и объекты энергетики: стали известны детали удара по Украине

В МИРЕ

Основной удар пришелся на Киевскую и Сумскую области, но были поражены цели и в других регионах.

Рука Китая: Иран может начать пропускать через Ормузский пролив суда, если за груз заплатили в юанях

В МИРЕ

Такой подход может серьезно укрепить позиции китайской валюты и ослабить американскую.

Танкеры и самолеты США горят после иранских ударов: американцы несут беспрецедентные потери

В МИРЕ

Танкер США подвергся удару и загорелся в Ормузском проливе у города Шарджа в ОАЭ.

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.