Поддержала после развода: Дина Саева сделала бывшей жене Моргенштерна подарок за 1 млн рублей

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Поддержала после развода: Дина Саева сделала бывшей жене Моргенштерна подарок за 1 млн рублей

Девушки сблизились после отъезда из России.

В ноябре 2021 года рэпер Моргенштерн покинул Россию вместе с женой Диларой Зинатуллиной. Пара обосновалась в солнечном Дубае, задав тренд на переезд - вскоре в ОАЭ переехали и другие российские блогеры и артисты, включая звезду ТикТока Дину Саеву с бойфрендом Данилом Узенюком, младшим братом рэпера Элджея.

Похоже, что Дина и Дилара сблизились за границей - недавно они опубликовали совместную провокационную фотосессию в одинаковых бикини. Теперь блогерша преподнесла бывшей избраннице Моргенштерна щедрый подарок - часы Apple Watch. Дина объяснила, что часы обошлись ей в «почти миллион рублей» из-за NFT-картины, которую она загрузила на заставку. Судя по реакции Дилары, она не ожидала получить такой сюрприз.

Поклонники решили, что сейчас Дина поддерживает подругу в тяжелый для нее период - Дилара и Моргенштерн объявили о разводе менее, чем через полгода после свадьбы. Первой информацию о расставании подтвердила жена рэпера. В видео она объяснила, что их отношения с Алишером ухудшились сразу после свадьбы. По словам девушки, она чувствует, будто Моргенштерн для нее умер. Вскоре часовое видео записал и сам рэпер, где откровенно рассказал о причинах расставания с Диларой. Артист не стал скрывать, что ему нужен се*с с другими девушками, при этом он не считает это изменой.

«Я самец, понравилась телка, захотел. Но всего одна, кому ты готов время уделять. Вместе время проводить, какой-то прикольчик устроить, пообниматься, посмотреть фильмы. Она всего одна. А для нее — если я других женщин *** значит, я ее предал. Я вообще такого не чувствую. Когда я *** других телок я не чувствую, что ее предаю. Вот если бы я влюбился - это предательство» - рассуждал Моргенштерн.

Дилара уже съехала от рэпера в другую квартиру, но продолжает поддерживать связь с бывшим мужем. Недавно они устроили совместный стрим, во время которого Алишер предложил девушке еще раз выйти за него замуж. Дилара отметила, что больше не повторит свою ошибку.

«Слёзно умолял помочь»: треш-блогер «похоронил» друга в «Крокусе» ради пожертвований от подписчиков

Артем и Валерия Чекалины не явились на заседание суда по разводу

Миллионы важнее: Рита Дакота с мужем возмутили подписчиков «прогревом» курса во время траура

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.