«Выходи за меня!»: Моргенштерн сделал публичное предложение руки и сердца бывшей жене

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Выходи за меня!»: Моргенштерн сделал публичное предложение руки и сердца бывшей жене

Супруги объявили о разводе несколько недель назад.

Новость о разводе рэпера Алишера Моргенштерна и его супруги Дилары Зинатуллиной до сих пор не дает покоя поклонникам пары. Брак влюбленных продлился менее года, и несколько недель назад они объявили о расставании.

Сначала Дилара заявила, что их отношения с музыкантом ухудшились сразу после свадьбы, а переезд в Дубай, где все свободное время они проводили вместе, только усугубил ситуацию. А на днях сам рэпер выпустил целый документальный фильм, в котором поделился, что причиной их развода стало разное понимание любви: Зинатуллина хотела преданного человека рядом, а он не смог сохранить верность одной девушке.

@morgen_shtern

Откровенное интервью исполнителя оценили не только его поклонники, но и сама Дилара. Правда, как призналась девушка в социальных сетях, до конца досмотреть видео она не смогла.

«У меня тут пришел кое-кто и говорит, что мне нужно досмотреть. Хотя нет. Не хочу это досматривать», — цитирует слова Зинатуллиной во время стрима издательство «StarHit».

После публичного признания бывшего мужа в изменах девушка написала рэперу: «Прощай». Такое развитие событий не очень устроило музыканта, и он заявился с букетом роз к ней домой во время прямого эфира.

«Она стрим запустила, а у меня есть ключ от ее хаты, и я думал: «Залечу на драматичном моменте каком-нибудь». А она не досмотрела до конца видосик — обрубила. Я поднялся, а она мне дверь не открывала еще», - приводят слова Моргенштерна издание.

Как оказалось, девушка специально вставила ключ с другой стороны, чтобы Алишер не смог открыть дверь, но после сжалилась и сама впустила его. После этого бывшие возлюбленные вместе общались с подписчиками и даже решили пройти психологический тест на совместимость из интернета. В ходе ответов на вопросы рэпер публично признался в чувствах Диларе и заявил: «Выходи за меня!», однако бывшая избранница музыканта оказалась непреклонна: «Во второй раз — нет!».

Напомним, что первой о причинах развода заговорила жена Моргенштрена. Девушка призналась, что до сих пор любит супруга, но, тем не менее, она уверена, что они больше не могут быть вместе. Также Зинатуллина прокомментировала слухи о разделе совместно нажитого имущества. По ее словам, она не вынесла из брака ничего материального, хотя могла бы это сделать.

Крид перевел 1 млн рублей, Жасмин и T-killah сдали кровь: кто из звезд помогает пострадавшим при теракте в «Крокусе»

Моргенштерн* выплатил 1 миллион рублей 15-летнему школьнику, спасшему более 100 человек во время теракта в «Крокусе»

Моргенштерн* подрался с блогером Хованским на концерте в Белграде: видео

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Ну и что!": нелегальный мигрант зарезал москвича на глазах у невесты и своих родственников

ОБЩЕСТВО

Приезжему не понравилось замечание по поводу того, что он поставил свой автомобиль прямо возле подъезда, мешая жильцам выходить из дома.

Зловещая тишина: почему детский омбудсмен Львова-Белова молчит о смерти еще двух своих воспитанников

ОБЩЕСТВО

Подопечные Марии Львовой-Беловой из «Квартала Луи» продолжают уходить из жизни.

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.