«Подотритесь и угомонитесь!»: Галкин эмоционально прокомментировал новости о своих проблемах с законом

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Подотритесь и угомонитесь!»: Галкин эмоционально прокомментировал новости о своих проблемах с законом

Юморист записал видеообращение, где прошелся по прессе и призвал отстать от него.

Накануне новостной портал StarHit опубликовал новость о том, что Максим Галкин доставлен в отдел полиции Израиля для дачи показаний. По информации источника, юморист якобы стал фигурантом дела о гибели знакомого мужчины. Издание направило официальный запрос в правоохранительные органы, а также взяло комментарий у адвоката, который разъяснил о всевозможных последствиях для артиста. Однако, если отъезд из России Максим подтвердил не сразу, решив выждать паузу, то терпеть слухи о своих проблемах с законом он не стал.

На личной странице в соцсетях юморист записал эмоциональное видеообращение к прессе и обвинил её в заказных материалах, якобы в отместку за то, что ему хорошо живется за границей.  

«Уровень заказного вранья в России достиг уже апофеоза. Сегодня уважаемые издания, телеканалы написали, что я подозреваюсь здесь в чьем-то убийстве, что я кого-то убил или был свидетелем, что даже задержан полицией. Я, конечно, понимаю, что у вас команда меня очернить, смешать с грязью и показать, как мне плохо! Но, возьмите эту бумажку и подотритесь!», - негодует артист.

 Также Максим подчеркнул, что новости о том, что его дети не могут быть устроены в израильскую школу, что его жена Алла Пугачева в предынфарктном состоянии и многие другие новости сейчас о жизни артистов за пределами России, являются небылицами.

«Мне здесь хорошо! Угомонитесь и отстаньте от меня. Вы как слепые лошади: ходите по арене по кругу и месите под ногами одно и то же г*вно», - заключил Галкин.

Помимо этого, телеведущий заявил, что лучше бы вместо распространения подобных слухов о нем журналисты переключили свое внимание на молодых артистов, исполнителей и т.д.

Максим Галкин на отдыхе

«Ну почему вы до сих пор про меня пишите-то? Вы же так переживали, что я занимаю чье-то место (на эстраде), что не прорываются какие-то молодые таланты. Так вот, пишите про них!», — эмоционально заявил юморист.

Отметим, что о проблемах Галкина с законом в Израиле сообщило издание "СтарХит", ссылаясь на информацию, полученную от соседей звездного семейства. Как рассказал источник, Максим был одним из последних, кто видел утонувшего мужчину живым. С погибшим артист якобы отдыхал вместе на пляже. Поэтому был допрошен правоохранителями.

Напомним, Галкин и Пугачева покинули Россию еще в конце февраля. Как уверяли оба артиста, это запланированный отпуск и время на лечение Примадонны, а не эмиграция, в которой их упрекнули поклонники и даже священнослужитель. Однако после отъезда из страны знаменитости стали редко выходить на связь в соцсетях, а в Сети то и дело возникали слухи об их нежелании взаимодействовать с русской аудиторией.

Впервые из Израиля Примадонна и Максим вышли на связь в минувшие выходные, записав видеообращение, где поздравили россиян с Вербным воскресеньем. Ролик с мужем разместила сама Алла Борисовна, судя по которому видно, что они сидят в одном из израильских ресторанов в компании своих друзей.

Глава Крыма призвал ужесточить миграционное законодательство для защиты прав россиян

Почему США единолично не дали Палестине стать полноправным государством

Израиль нанес ограниченный удар по объектам в Иране

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания