Подсмотрела у Самойловой? Виктория Боня объявила о запуске своего косметического бренда

КУЛЬТУРА1 комментарий
Подсмотрела у Самойловой? Виктория Боня объявила о запуске своего косметического бренда

Образ модели для рекламной фотосессии ее косметики сравнили в Сети с образом супруги рэпера Джигана.

Модель и Instagram-блогер Виктория Боня анонсировала запуск косметики собственного бренда. Несколько дней назад она была в Москве, где приняла участие в рекламной фотосессии для будущей линии помад. По словам Бони, в продажу выйдет матовая помада нескольких оттенков, включая насыщенный красный.

Интересно, что в ролике, где модель демонстрирует новый бьюти-продукт, Виктория использовала фильтр с розовыми волосами. Это напомнило пользователям о рекламной кампании Оксаны Самойловой, которая в конце сентября выпустила в продажу косметику бренда Sammy Beauty. Для фотосессии в розовых оттенках супруга Джигана даже покрасила волосы в соответствующий цвет. К слову, у Бони помада будет называться Bonya’s Beauty, из-за чего звезду «Дома-2» заподозрили в краже идеи.

Справедливости ради отметим, что модель и раньше проявляла интерес к производству собственной косметики. В 2014 году она побывала в лаборатории известного шведского косметического бренда, где создала собственный лак для ногтей и помаду. Также модель была лицом косметической марки Inglot. В 2013 году ей удалось выпустить лимитированную линию косметики Victoria Bonya by Inglot.

В погоне за вечной молодостью и красотой Виктория не боится экспериментировать с косметическими средствами. В апреле она шокировала подписчиков новостью о том, что тестирует на себе сыворотку , в состав которой входит ее собственная кровь. Виктория уверяет, что давно отказалась от уколов ботокса и гиалуроновой кислоты в пользу натуральных средств. Впрочем, пользователи ее словам не верят. В комментариях под новым видео Боню в очередной раз раскритиковали за чрезмерно большие губы. Также пользователи отметили, что в разгар пандемии, когда во многих городах введен масочный режим, помада - это последнее, что хочется купить.

Напомним, что запуск косметики Оксаны Самойловой был омрачен Интернет-скандалом. Бизнес-вуман и многодетная мама уверяла подписчиц, что ее косметика по уходу за лицом и телом - это инновационный продукт, состав которого разрабатывался учеными. Самойлову не только обвинили в краже дизайна у американской поп-дивы Кайли Дженнер, но и в обмане насчет качества продукции. В Сети заподозрили, что на самом деле состав косметики Самойловой идентичен составу продуктов бренда Mixit, только под брендом Оксаны они стоят в разы выше.

Самойлова ответила на критику в своем Instagram. Бизнес-вуман заявила, что ее косметика прошла все обязательные проверки и испытания, а также имеет документы о безопасности и соответствии косметических средств. Она гордится тем, что провела даже и необязательные дерматологические тесты, чтобы подтвердить качество своей продукции. 

Так ли это на самом деле, проверят в Роскомнадзоре. Также, по данным Telegram-канала Mash, супругу Джигана ждет проверка ср стороны Федеральной антимонопольной службы.

Оксана Самойлова оправдалась за «украденное» стихотворение, которое легло в основу её ролика

Ида Галич обвинила Боню в плагиате и отсутствии фантазии: что ответила ей Виктория

Не может вернуться к дочери уже полгода: Виктория Боня рассказала, за что ее выгнали из Монако

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.