Похудел на 6 кг, отказывается от врачей: адвокат Ефремова рассказал о его состоянии

КУЛЬТУРА11 комментариев
Похудел на 6 кг, отказывается от врачей: адвокат Ефремова рассказал о его состоянии

Актер просил отправить его в СИЗО.

Адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев рассказал о состоянии 56-летнего актера, который в настоящее время находится под домашним арестом. По словам правозащитника, артист сильно переживает из-за произошедшей 8 июня аварии - у него началась депрессия. Пашаев рассказал что, Ефремов настаивал посадить его в СИЗО, но актера отговорили родственники.

«Ему плохо, он места себе не находит из-за погибшего. Почти не ест. Похудел за неделю на шесть килограммов. Морально очень страдает. Мы когда ему говорим, что надо бы пройти осмотр, он отказывается, говорит: «Нет, не надо»», - сообщил адвокат.

В разговоре с журналистами Шамаев ответил, что Михаил Ефремов никогда не садился пьяным за руль. В тот роковой вечер артисту позвонила знакомая - умер его близкий друг, и женщина просила помочь. Ефремов, как объяснил адвокат, отдыхал у себя дома, но после звонка помчался к знакомой.

«После ДТП он сразу позвонил подруге, чтобы организовать помощь, чтобы немедленно нашли самых лучших врачей, лучшие лекарства. Как бы он мог в том состоянии пьяном, про которое пишут, что-то сделать? Женщина тут же приехала, буквально через 15 минут, она же отправилась в больницу к пострадавшему, Ефремов сказал не жалеть никаких денег. Он невероятно порядочный человек, сколько детей он вылечил от рака за свои деньги. И никогда об этом не говорил», - рассказал адвокат.

Ефремов находится дома с женой и тремя детьми, которые вернулись с дачи, чтобы поддерживать отца. Адвокат развеял слухи, что он пытается «с кем-то договориться», чтобы Ефремова не посадили в тюрьму. По его словам, это делать очень глупо в таком резонансном деле.

Напомним, что смертельное ДТП с участием актера произошло в центре Москвы вечером 8 июня. Пьяный Ефремов выехал на встречную полосу и врезался в фургон, за рулем которого был 57-летний водитель-курьер Сергей Захаров. Мужчина скончался в реанимации.

Спустя 4 ня после трагедии, актер выступил с видеообращением, где попросил прощения у семьи погибшего. Ефремов заявил, что готов материально помочь родственникам Захарова, назвав это "не попыткой откупиться, а попыткой искупить вину". Семья водителя не приняла извинений.

15-летний азербайджанец ударил ножом посетителя Burger King в Санкт-Петербурге, не пустившего юношу без очереди

«Я не могу простить себя за то, что произошло»: Михаил Ефремов пишет письма семье погибшего, чтобы выйти по УДО

Разбогател в тюрьме на 80 млн рублей: Михаил Ефремов получил элитную недвижимость в Москве

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.