Покинувший Россию Максим Галкин впервые вышел на связь: «Боюсь потерять совесть»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Покинувший Россию Максим Галкин впервые вышел на связь: «Боюсь потерять совесть»

Телеведущий вместе с детьми и Примадонной, предположительно, улетели в Израиль.

С начала марта многие звезды отечественного шоу-бизнеса стали массово покидать страну. Не исключением стали Примадонна и её муж, телеведущий Максим Галкин, которые, предположительно, сейчас находятся в Израиле. В результате на них сразу же посыпался шквал негатива и обвинений в бегстве из России от поклонников. Устав терпеть это, Галкин вышел на связь и вступил в перепалку с подписчиками, которые уверены — привыкший к роскоши и миллионному состоянию юморист совсем скоро испытает тяжелую судьбу.

«Вам будет трудно жить, если все ваше богатство исчезнет в один день. Тогда исчезнут и поклонники», - написал один из интернет-пользователей Максиму. «Я не к роскоши привык, я привык честно и добросовестно работать. Всю свою роскошь я заработал, но жил не ради неё. Потерять я боюсь не богатство, а совесть», - отреагировал юморист.

Помимо этого, Галкин прокомментировал и последние события, связанные с массовой забастовкой его поклонников, которые после его высказываний о событиях на Украине решили сдать билеты на концерт юмориста и вернуть за них деньги. Шоумен подчеркнул, что нисколько не опасается отсутствия аншлагов.

«Ничего, я и перед зеркалом выступлю», - написал Максим.

Ранее хейтерам, в частности протоирею Андрею, резко ответила Алла Пугачева. Возмутившись словами священнослужителя о том, что с её отъездом из России, в стране стал чище воздух, Примадонна дала понять, что скоро вернется обратно. По словам исполнительницы, она с мужем и детьми не бежала, не эмигрировала, а всего лишь улетела в отпуск и на лечение.

«Рано радуетесь!», - заявила 72-летняя артистка.  

Алла Пугачева и Максим Галкин

К слову, куда именно отправилось звездное семейство, никто из них не раскрывает. По некоторым данным, выбор супругов мог пасть на Кипр, где у Галкина есть недвижимость, либо в Израиль, где есть недвижимость у Пугачевой. Последнюю версию подтверждает и музыкальный критик Сергей Соседов. По его словам, Алла Борисовна часто летает туда и уже завела там много друзей.

Напомним, помимо семьи Пугачевой, Россию вместе с сыном покинула Ксения Собчак. По информации команды журналистки, она улетела в целях безопасности, опасаясь преследований из-за её резких высказываний. Сама же звезда уверяла, что это был запланированный отпуск с ребенком в Турции. Хотя папарацци видели её в аэропорту в Израиле, куда она, предположительно, уехала, чтобы поменять гражданство, имея еврейские корни.

Позже теледива вовсе заявила, что жалеет о многолетних трудах в России, пренебрегая отдыхами. По словам Собчак, она всегда очень верила в Россию — строила бизнес, создавала рабочие места, очень много работала, много зарабатывала, думая, что потом когда-нибудь отдохнет. Но это оказалось для нее ошибкой.

Проект «Пятая колонна»: «Герой России» Филипп Киркоров (по версии НТВ)

Торопился и был взволнован: Максим Галкин* сбежал из Израиля на Кипр после громкого заявления

«Это идиотство! Она - украшение России»: Тарасова о требовании признать Пугачеву иноагентом

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Наконец приняты решения»: что будет с мигрантами в России

Актуальный вопрос

Эксперты уверены, что миграционная политика России в ближайшее время будет ужесточена.

Светлану Стригункову сдал экс-замминистра Минздрава Подмосковья Александр Захаров

Криминал

У экс-первого зампреда правительства Мособласти дома обнаружены крупные суммы денег и предметы роскоши

План «Б»: Светлана Захарова задумала вывести миллиарды Тимура Иванова в Израиль

Криминал

Счета семьи в России арестованы, но значительная часть средств и имущества может быть оформлена на подставных лиц.

Светлана Захарова - женщина на миллиард, что в ней так привлекло Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Среди ее мужчин были олигарх, бандит и генерал: но, судя по всему, это верхушка айсберга.

Без золотого унитаза, но дорого - богато: как выглядит дворец уже экс-замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Фактическим местом проживания арестованного, по данным Shot, является премиальный коттедж в элитном клубном посёлке "Раздоры-2" в тысячу квадратов.