Покинувший Россию Максим Галкин впервые вышел на связь: «Боюсь потерять совесть»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Покинувший Россию Максим Галкин впервые вышел на связь: «Боюсь потерять совесть»

Телеведущий вместе с детьми и Примадонной, предположительно, улетели в Израиль.

С начала марта многие звезды отечественного шоу-бизнеса стали массово покидать страну. Не исключением стали Примадонна и её муж, телеведущий Максим Галкин, которые, предположительно, сейчас находятся в Израиле. В результате на них сразу же посыпался шквал негатива и обвинений в бегстве из России от поклонников. Устав терпеть это, Галкин вышел на связь и вступил в перепалку с подписчиками, которые уверены — привыкший к роскоши и миллионному состоянию юморист совсем скоро испытает тяжелую судьбу.

«Вам будет трудно жить, если все ваше богатство исчезнет в один день. Тогда исчезнут и поклонники», - написал один из интернет-пользователей Максиму. «Я не к роскоши привык, я привык честно и добросовестно работать. Всю свою роскошь я заработал, но жил не ради неё. Потерять я боюсь не богатство, а совесть», - отреагировал юморист.

Помимо этого, Галкин прокомментировал и последние события, связанные с массовой забастовкой его поклонников, которые после его высказываний о событиях на Украине решили сдать билеты на концерт юмориста и вернуть за них деньги. Шоумен подчеркнул, что нисколько не опасается отсутствия аншлагов.

«Ничего, я и перед зеркалом выступлю», - написал Максим.

Ранее хейтерам, в частности протоирею Андрею, резко ответила Алла Пугачева. Возмутившись словами священнослужителя о том, что с её отъездом из России, в стране стал чище воздух, Примадонна дала понять, что скоро вернется обратно. По словам исполнительницы, она с мужем и детьми не бежала, не эмигрировала, а всего лишь улетела в отпуск и на лечение.

«Рано радуетесь!», - заявила 72-летняя артистка.  

Алла Пугачева и Максим Галкин

К слову, куда именно отправилось звездное семейство, никто из них не раскрывает. По некоторым данным, выбор супругов мог пасть на Кипр, где у Галкина есть недвижимость, либо в Израиль, где есть недвижимость у Пугачевой. Последнюю версию подтверждает и музыкальный критик Сергей Соседов. По его словам, Алла Борисовна часто летает туда и уже завела там много друзей.

Напомним, помимо семьи Пугачевой, Россию вместе с сыном покинула Ксения Собчак. По информации команды журналистки, она улетела в целях безопасности, опасаясь преследований из-за её резких высказываний. Сама же звезда уверяла, что это был запланированный отпуск с ребенком в Турции. Хотя папарацци видели её в аэропорту в Израиле, куда она, предположительно, уехала, чтобы поменять гражданство, имея еврейские корни.

Позже теледива вовсе заявила, что жалеет о многолетних трудах в России, пренебрегая отдыхами. По словам Собчак, она всегда очень верила в Россию — строила бизнес, создавала рабочие места, очень много работала, много зарабатывала, думая, что потом когда-нибудь отдохнет. Но это оказалось для нее ошибкой.

Потерявшая голос Пугачева шокировала россиян новой песней: «Надо вовремя уходить на пенсию» 

Внук Пугачевой погряз в долгах: музыкант заложил элитную квартиру бабушки ради жизни в США

«Верните Пугачеву!»: россияне просят отправить Долину в Израиль, обменяв ее на Аллу Борисовну

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

НАБУ проводит обыски в Раде: Трамп готовится принять Зеленского

В МИРЕ

По ударом - ближайшие соратник «просроченного».

В Баку угрожают России международным трибуналом: СК РФ прекратил уголовное дело по катастрофе самолёта AZAL

ОБЩЕСТВО

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов заявил о «серьёзном удивлении» официальных лиц Баку.

Осведомителю ЦРУ из российского МИДа дали 12 лет за госизмену: он за деньги передавал американцам наши секреты

ЧП

По данным ФСБ, наш дипломат сам вышел на разведку США и предложил ей своли услуги.

Исполнение пророчеств грядёт: инопланетяне раскроют себя человечеству в 2026 году - предсказали Ванга и Нострадамус

ОБЩЕСТВО

Эксперты полагают: всё произойдет на чемпионате мира по футболу, когда трансляцию будут смотреть миллиарды человек

Снова удивил: аномально крупные частицы в антихвосте 3I/ATLAS поставили учёных в тупик

НАУКА

Учёные не могут объяснить происхождение гигантских частиц в антихвосте 3I/ATLAS, которые делают комету по-настоящему уникальной и таинственной.

«Пора работать больше ради экономики»: Онищенко предложил ввести в РФ шестидневную рабочую неделю

ОБЩЕСТВО

Академик РАН заявил, что переход на шестидневную рабочую неделю не навредит здоровью россиян, но идея уже вызвала споры в Госдуме и критику общества.