«Поматросил и бросил»: Саша Дони подтвердила расставание с Тимати

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Поматросил и бросил»: Саша Дони подтвердила расставание с Тимати

Сейчас рэпер отдыхает в компании новой девушки.

Роман Тимати и украинской модели Саши Дони, который завязался летом на отдыхе в Греции, кажется, подошел к концу. Накануне девушка отвечала на вопросы подписчиков, один из которых поинтересовался статусом её отношений с рэпером, однако ответ был свидетельствующим о том, что пара рассталась.

«Вы еще вместе с Тимуром?», - спросил пользователь. «Нет», - лаконично ответила Дони.

Что именно стало причиной разрыва, модель не сообщает и от комментариев воздерживается. Поклонники же полагают, что у пары был спланированный пиар-роман, в результате которого каждый из них получил хорошую обсуждаемость.

«Контракт закончился? Быстро», «Поматросил и бросил», «Новый отдых – новая девушка у Тимати», «Продвинул эскортницу по лестнице и расход сделал», «Кто-то верил в их любовь?», «Кредит на продление закончился. Тиман захотел чего-то нового», «Да они и не были вместе. Тупо раскручивает эскортниц», - писали комментаторы.

Саша Дони

Однако были и те, кто нашел в ответе Александры «стеб». Якобы девушка специально выставила снимок из квартиры рэпера (о чем свидетельствуют фигурки, которыми он увлекается) и отрицательно ответила, косвенно намекая, что у них все в порядке.

Преданные поклонники рэпера все-таки верят в их расставание, т.к несколько дней назад Тимати заподозрили в романе уже с новой девушкой – Валентиной Ивановой. Вместе с ней он отправился на отдых в Колумбию, куда взял также дочь Алису и свою маму. Эти отношения музыкант также не афиширует. Пользователи сами вычислили личность его новой избранницы по кадрам в соцсетях.

Тимати

Напомним, впервые о романе Тимати с Сашей Дони заговорили во время его отдыха на Миконосе в Греции. Там парочку засняли во время прогулки по курортным улицам, а затем в одном из местных ресторанов. Позже модель приезжала к рэперу в Москву, о чем свидетельствует фотография, сделанная на фоне «Гелендвагена», сильно похожего на автомобиль Тимати.

К слову, это был не единственный их совместный отдых. Вскоре парочка отправилась на автогонки в Сочи, а потом еще и на Мальдивы, где рэпер познакомил свою спутницу с мамой и дочкой.

Подписчики предвещали Саше судьбу предыдущих избранниц музыканта. Сначала красивая история любви и популярность, а затем рождение ребенка и расставание вскоре после родов. Однако с ней у Тимати дело до рождения детей не дошло. Напомним, исполнитель уже воспитывает двоих детей от разных матерей, с которыми так и не узаконил свои отношения.

Скончалась скандально известная блогерша Лена Миро

«Все - блогеры, мне некому обои поклеить!»: Бьянка пожаловалась на нехватку обычных рабочих

В Пензе задержали треш-стримера, назвавшего участников СВО «пушечным мясом»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания