Пошел по подругам Бородиной? Любовница Омарова оказалась знакомой бывшей жены

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Пошел по подругам Бородиной? Любовница Омарова оказалась знакомой бывшей жены

В личном блоге в Instagram Ксении можно найти совместные снимки с блондинкой, опубликованные в 2017 году.

Вокруг телеведущей Ксении Бородиной с начала года не утихают страсти. Сначала бывший супруг, бизнесмен Курбан Омаров, обвинил ее в измене с его близким другом, Трофимом Симищенко, до официального развода.

Теперь же оказалось, что мужчина и сам закрутил роман со знакомой Ксении, Анастасией Кудряшовой. В личном блоге в Instagram Бородиной можно найти совместные снимки с блондинкой, опубликованные в 2017 году. Тогда девушки, судя по всему, проводили время вдвоем и даже отдыхали вместе в Турции.

«Турчанки. Встретились с моей Анастасией Кудряшовой», - подписала кадр телеведущая.

В то время в отношениях Бородиной и Омарова было все хорошо, а о разводе не шло даже речи. Анастасия тоже была счастлива в браке со своим супругом, футболистом Федором Кудряшовым. Судя по всему, Курбан знаком со своей новой избранницей уже много лет.

Напомним, Омаров и Бородина развелись в минувшем августе и все это время хранили молчание о причинах развода. Бизнесмена долгое время подозревали в неверности, на что неоднократно намекала и сама телеведущая.

К слову, в середине декабря прошлого года Ксения засветилась на дне рождении экс-участницы телестройки Натальи Варвиной с новым ухажером. На видео с вечера видно, что мужчина ни на шаг не отходил от девушки, а во время кулинарного мастер-класса стоял за ее спиной. Избранником оказался давний друг экс-супруга Бородиной, Трофим Симищенко.

А в начале января Курбан удивил поклонников серией сторис в своем личном блоге в Instagram, в которых рассказал о неверности бывшей жены. Бизнесмен заявил, что с его знакомым Ксения изменяла ему еще до официального расставания. При этом, Омаров пригрозил телеведущей обнародовать доказательства, если она запретит ему видеться с общей дочерью Теоной.

Стоит отметить, что бизнесмену тоже раньше приписывали романы с подругами экс-ведущей «Дом-2». Так, в начале года Курбан показал отдых с 20-летней возлюбленной по имени Виолетта. Девушка тоже оказалась бывшей подругой Бородиной и экс-избранницей Трофима Симищенко, роман с которым сейчас приписывают Ксении.

Бородина дерзко ответила на оскорбления Вероники Степановой: «Она клоун, а не психолог»

Ксения Бородина подает в суд на эскортницу, которая заявила о том, что теледива «кинула её на бабки»

«Меня кинули на бабки»: эскортница из шоу Бородиной накинулась на неё с обвинениями

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.