После объявления о разводе с Асмус Гарика Харламова засекли ночью в караоке-клубе

КУЛЬТУРА3 комментария
После объявления о разводе с Асмус Гарика Харламова засекли ночью в караоке-клубе

Комик совместил вечеринку в честь окончания съемок проекта и празднование развода.

Комик Comedy Club Гарик Харламов от души отдохнул без Кристины Асмус в караоке-клубе на Новом Арбате. В минувшие выходные «Бульдог» устроил так называемую шапку – вечеринку в честь окончания съемок проекта. В числе приглашенных – звездные друзья и коллеги. Харламов, который вот-вот пополнит ряды холостяков, играл на гитаре, пел, веселился и много пил.

Шоумен попросил владельца заведения закрыть залы под частное мероприятие. По знакомству хозяин так и сделал – об этом журналистам рассказали сотрудники караоке-клуба.

«В этот раз, когда позвонил и попросил закрыть залы под частное мероприятие, пошутил, мол, заодно развод отмечу!» - рассказали в караоке.

«Отмечал развод» Харламов долго – с 6 вечера и до 4 утра. Несмотря на то, что выпито было немало, сам комик покинул заведение в одиночестве. И это несмотря на то, что в компании были симпатичные девушки. Похоже, Гарик хоть и готов развлекаться без супруги, но еще долго будет хранить ее в сердце.

Напомним, что Гарик Харламов и Кристина Асмус объявили о разводе в конце июня. Новость стала шокирующей, потому что до этого семья производила впечатление крепкой пары. Никаких скандалов, ссор, по крайней мере, в публичном пространстве. Но как оказалось, супруги шли к этому решению уже год. После 8 лет брака они объявили о разводе. Звезда фильма «Текст» отметила, что в этом не виноваты ни секс-сцены в кинокартине, ни «третий лишний», ни тяжелая самоизоляция.

Заявление пары выглядело столь нереалистичным, что люди решили, что это розыгрыш. То же самое заявил ведущий треш-шоу «Comment out» Владимир Маркони. Но Гарик опроверг его слова, еще раз подчеркнув, что все по-настоящему. 39-летнему холостяку предложила свою помощь ведущая программы «Давай поженимся!» Роза Сябитова. А вот Лариса Гузеева до сих пор держит обиду на вечно прикалывающегося над ней комика.

Сами себя "отменили": что за "эпидемия" гасит звезд шоу-бизнеса

Откровенные наряды и страсть к эпатажу: 19 марта Валерию Леонтьеву исполняется 75 лет

Иван Ургант впервые за долгое время появился на публике в России: «Я никуда и не уезжал»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Сами себя "отменили": что за "эпидемия" гасит звезд шоу-бизнеса

ОБЩЕСТВО

Сразу несколько популярных звезд сообщили о том, что им необходимо временно уйти со сцены.

Откровенные наряды и страсть к эпатажу: 19 марта Валерию Леонтьеву исполняется 75 лет

ОБЩЕСТВО

Даже на заре своей певческой карьеры (в советское время) исполнитель не боялся появляться на публике в смелых образах.

Иван Ургант впервые за долгое время появился на публике в России: «Я никуда и не уезжал»

КУЛЬТУРА

Телеведущий пришел на церемонию прощания с Александром Ширвиндтом

Клетки-киллеры: новый метод лечения рака разработали ученые из Самары

медицина

Ежегодно в стране выявляется порядка 600 тысяч новых случаев рака, а всего в РФ — около 4 млн человек с таким диагнозом.

"Эх, скинуть бы годков 30": французский генерал-наблюдатель хотел бы остаться в России

ОБЩЕСТВО

Доминик Делавард, который участвовал в президентских выборах в России в качестве иностранного наблюдателя, считает, что здесь больше демократии, чем дома.