Пермские полицейские читают водителям-нарушителям рэп

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Пермские полицейские читают водителям-нарушителям рэп

«Не торопись, не гони, не газуй, адреналином кровь не волнуй», - поют инспекторы ДПС гражданам, которые нарушили правила дорожного движения.

Именно веселой и заводной песней полицейские призывают водителей быть аккуратнее на дорогах. Веселые стражи порядка, творческий коллектив, который называется «Police Hip Hop Project», за свою «эстрадную» карьеру уже записали четыре рэп-песни. В настоящий момент, Hip Hop исполнители Артур Сагидуллин и Иван Ушаков провели несколько десятков концертов в разных городах страны. У творческого коллектива уже появились поклонники, которые заваливают инспекторов ДПС письмами с просьбами записать полноценный альбом.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Тупорылая политика»: в Верховной раде пришли в ужас от данных по бюджету Украины

В МИРЕ

Глава комитета по бюджету украинского парламента сообщил, что очень скоро ЕС нужно будет закрывать 100% потребностей Украины, но есть ли у него деньги?

Губернаторы на дебаты не явились: эксперты предлагают менять формат теледискуссий - уходить от шоу в эфирах

ОБЩЕСТВО

Ряд экспертов считает, что на дебатах должны встречаться представители соизмеримых по значимости политиков и партий, иначе получается «балаган».

«Орешник» вновь ударит по Украине: в Госдуме рассказали, когда это произойдет

ОБЩЕСТВО

До этого депутат Колесник сказал, что Вооруженные силы России не применяют «Орешник», чтобы сохранить гражданское население.

 «Мы, американцы, устроили геноцид Украины, она умерла»: Такер Карлсон, разочарованный в Трампе, зафиксировал год украинской смерти – 2026-й

В МИРЕ

Выражение «Страна 404» в отношении Украины на самом деле очень грустное, а не смешное, заявил самый популярный американский телеведущий Такер Карлсон (теперь работающий в ...

«Литва будет под прицелом ядерного оружия России»: в Кремле доходчиво объяснили Вильнюсу перспективы милитаризации

ОБЩЕСТВО

Песков: Территория Литвы окажется под прицелом российского ядерного оружия, если Вильнюс примет решение разместить у себя такое вооружение.

Германия теперь за Россию? Во внешней политике европейской страны наметился тектонический сдвиг

ОБЩЕСТВО

В Германии стали открыто говорить о необходимости пересмотра санкционной политики и восстановления экономических связей с Россией.