Приемный сын актрисы Евдокии Германовой рассказал о побоях и унижениях

Кино5 комментариев
Приемный сын актрисы Евдокии Германовой рассказал о побоях и унижениях

Николай Ерохин рассказал, как он жил в семье звезды и почему снова оказался в детдоме.

Николай Ерохин, которого когда-то усыновила Евдокия Германова, стал героем программы «На самом деле», где на полиграфе ответил на вопросы о жизни в семье актрисы. Когда-то приемная мать сдала его обратно в детдом, заявив, что мальчик имеет психические отклонения , агрессивен и неуправляем.

- У него маниакальное отношение к ножам, проявляется самобичевания. Его ругают, ругают, когда крыть нечем ему. Он начинал биться об стены и столы, - рассказала Германова в одном из интервью.

Сейчас Николай уже взрослый юноша, скоро он сам должен стать отцом. В учреждении, где он воспитывался, утверждают, что он - совершенно нормальный парень со здоровой психикой. Сам Коля рассказал Дмитрию Шепелеву, что действительно плохо учился и проказничал, и это выводило из себя приемную мать. Актриса пропадала на работе, на сына у неё времени не было, а проблемы накапливались.

- Я играл в «войнушку» и случайно разрезал ее подарочную подушку ножом пластмассовым. Она пришла пораньше с работы. Тогда она просто посадила меня и сказала глупую фразу: «Сейчас я тебе покажу, как было больно подушке». Ткнула два или три раза ножом в ногу, - рассказал Николай.

Он также признался, что Германова неоднократно била его за плохие оценки и поведение в школе. Иногда, по словам парня, она запирала его в ванной, где она спал, подстелив грязное белье.

Однажды следы от побоев на теле ребенка заметили в школе. Евдокия Германова заявила, что не имеет к этому никакого отношения, и, по словам приемного сына, рассказала историю о его склонности к самоистязанию.

Когда Ерохину задали вопрос, бросался ли он на мать с ножом, он ответил отрицательно. Детектор показал, что это правда.

Эксперты пришли к выводу, что актриса, судя по всему, не смогла справиться с непростым ребенком, и он стал ей в тягость. В какой-то момент Германова, видимо, просто решила снять с себя ответственность.

германова 2германова

Евдокия Германова - Заслуженная артистка России, актриса «Табакерки», играет в МХТ имени Чехова, преподает актерское мастерство. Снялась в фильмах «Розыгрыш», «Нам не дано предугадать...», «Мусульманин», «Жила-была одна баба» и других.

«Сначала квартиры надарят, а потом бац и проверка»: в Липецкой области местные власти подарили жилищный сертификат "бедному" скотопромышленнику

Выяснились неожиданные подробности скандальной истории с жилищным сертификатом для семей мигранта-двоеженца в Сердобске

«Раздаете квартиры приезжим»: СК возбудил дело после скандала с жилищными сертификатами в Сердобске

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Разведка доложила»: Зеленский приказал готовиться к массированному удару России

В МИРЕ

«Поручил... подготовить дополнительные меры защиты», — заявил президент Украины прямо накануне переговоров в Женеве.

«Сначала квартиры надарят, а потом бац и проверка»: в Липецкой области местные власти подарили жилищный сертификат "бедному" скотопромышленнику

ОБЩЕСТВО

Глава Измалковского муниципального округа Владимир Иванников разместил в соцсетях сообщение о щедром подарке Ромику Озманяну, но пост быстро удалил.

«Небо не отвечает»: патриарх запретил молиться о росте зарплаты

ОБЩЕСТВО

«Увеличь зарплату» — неправильно просить, заявил предстоятель РПЦ в проповеди в храме Христа Спасителя.

КПРФ потребовало от губернатора Ленинградской области назвать виновных в огромных счетах за электроэнергию

ПОЛИТИКА

Люди вынуждены отапливать жильё электричеством и в январе получили квитанции на десятки тысяч рублей.

Зеленский сошёл с ума? Украину подозревают в тайных ядерных испытаниях

ПОЛИТИКА

Журналистка Диана Панченко рассказала о возможных тайных разработках ядерного оружия в Украине и рисках для миллионов людей.