Приходится учиться дома: детей уехавших Пугачевой и Галкина не берут в израильскую школу

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Приходится учиться дома: детей уехавших Пугачевой и Галкина не берут в израильскую школу

По информации источника, сейчас близнецы обучаются на дому.

Практически два месяца Максим Галкин и Алла Пугачева наслаждаются отдыхом в Израиле. Известный юморист уже вовсю анонсирует свою концерты в другой стране, а детям звездные родители пытаются подыскать там подходящую школу, но пока безуспешно. Об этом сообщает издательство «Dni.ru».

По информации издания, Примадонна столкнулась с проблемами, пристраивая своих наследников в несколько израильских школ. По словам источника, главной причиной отказа в принятии Гарри и Лизы является их незнание иврита, на котором и проходят занятия. Сейчас, если верить информации в СМИ, дети находятся на домашнем обучении и в ускоренном режиме изучают местный язык.

maxgalkinru

К слову, в России близнецы обучались в «Первой московской гимназии» – элитной школе от знаменитого МГУ им. Ломоносова. Судя по ранее представленной информации, отдать ребенка в такое учреждение - удовольствие не из дешевых. Еще полтора года назад издательство «StarHit» выяснило, что учебный год на одного наследника обходится родителям в 1,6 миллионов рублей.

Однако школьные каникулы в гимназии уже давно закончились, а близнецам пора приступать к учебе и заканчивать второй класс. Как сообщают близкие звездной семьи, у Примадонны сейчас есть несколько вариантов: либо искать школу с преподаванием на французском языке, который наследники знают на приличном уровне, либо находить онлайн-обучение из России, либо помогать детям изучать иврит и повторно отправлять их во второй класс в сентябре уже в новую школу.

«Школьная программа в России и Израиле серьезно отличается. Не исключено, что несколько оставшихся до конца учебного года месяцев дети Пугачевой и Галкина пропустят, и пойдут во второй класс осенью», — цитирует слова инсайдеров «Dni.ru».

Напомним, после отъезда из России Пугачева выходила на связь с подписчиками один раз и опровергла слухи о своей эмиграции. Однако чем дольше певица находится в Израиле, тем меньше поклонники верят, что звездное семейство уехало в запланированный отпуск.

Стоит отметить, что даже точное местонахождение пары на «земле обетованной» вызывает вопросы. По сведениям местных источников, супруги снимают трехэтажную виллу с бассейном в Кесарии. Впрочем, некоторые уверяют, что этот дом уже давно принадлежит Алле Борисовне.

«Уехала вслед за предателем»: Киркоров назвал главную ошибку уехавшей из России Пугачёвой

Киркоров показал коллекцию кукол Пугачёвой и высказался об их браке: «Что бы она ни говорила, я бережно храню все воспоминания»

«Жить два понедельника этой красотке»: Галкин* выложил фото жены 3-летней давности, а народ «поздравил» певицу с днём рождения

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как это объяснит Набиуллина? Политолог называл неожиданный способ заставить Киев прекратить войну

В МИРЕ

Финансово-экономическая составляющая могла бы сыграть существенную роль , раскрыл "план" Андрей Золотарев.

Киев «тестирует» нашу ПВО к 9 мая: за сутки ВС РФ сбили 740 украинских дронов

Вооруженные силы

Противник нащупывает бреши в нашей обороне, чтобы ударить дронами на День Победы.

«Из каждого кактуса вылезают украинцы»: сепаратисты в Мали убивают оружием из Незалежной

В МИРЕ

Киев длительное время снабжал террористов оружием, готовя их к государственному перевороту в этой африканской.

«Хороший тамада и конкурсы интересные!»: Белый дом шокировал часовым роликом с Трампом, произносящим одно слово

В МИРЕ

Креативный подход вызвал неоднозначную реакцию у комментаторов, хотя и собрал за первые несколько часов 17 тысяч лайков.

«Пусть убираются, куда хотят»: пытавший российских военнопленных укронацист пожаловался на «ждунов» во власти

В МИРЕ

Объявленный в розыск в РФ замкомандира полка «Кракен» Константин Немичев потребовал от киевского режима бороться с теми, "кто ненавидят Украину".

2 мая 1945 года Красная армия полностью заняла Берлин – над Рейхстагом водрузили красное знамя Победы

В этот день советские войска полностью завладели столицей Германии.