Против участника шоу «Замуж за Бузову» возбудили уголовное дело

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Против участника шоу «Замуж за Бузову» возбудили уголовное дело

Александру Гриневу грозит до трех лет лишения свободы.

Участник шоу «Замуж за Бузову» 33-летний Александр Гринев был задержан полицией за избиение соседа. По данным «КП», инцидент произошел еще в декабре 2021 года в Одинцовском районе Московской области. Однако уголовное дело возбудили только сейчас.

Как выяснилось, пострадавшим оказался 43-летний Сергей В. По его словам, в конце прошлого года он «сцепился» с Гриневым на лестничной площадке. Причина конфликта не называется, но слово за слово, между мужчинами начался скандал, а за ним и драка. В итоге у Сергея побои средней степени тяжести, из-за чего он написал заявление в полицию. А Александр находится сейчас под следствием с подпиской о невыезде. Против Гринева возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести», по которой ему грозит до трех лет лишения свободы.

Александр Гринев

Отметим, что 33-летний шоумен прославился борьбой за расположение певицы Ольги Бузовой. В 2018 году он участвовал в шоу «Замуж за Бузову», где 10 парней пытались завоевать сердце знаменитости. Александр был даже одним из фаворитов проекта, пока невеста не отправила потенциального жениха домой.

К слову, во время шоу вскрылись не самые приятные подробности из биографии Гринева: мужчина ведет пикап-блог в соцсетях, где во всех подробностях рассказывает и показывает подписчикам о многочисленных соблазненных им женщинах. После этого шансы стать членом семьи Бузовых у него свелись к нулю.

Кадр из шоу "Замуж за Бузову"

Победитель «Замуж за Бузову» тоже оказался с сомнительной историей. Однако это выяснилось уже после завершения проекта. По данным СМИ, сыровар Денис Лебедев использовал Ольгу ради выгоды, будучи альфонсом, изменщиком и, по некоторым данным, наркоманом. В качестве доказательств одно информационное издание опубликовало даже скрины его переписки. Но предприниматель все отрицал.

Позже предательство со стороны избранника подтвердила и сама Бузова. По её словам, они действительно с Денисом начали строить отношения после окончания шоу, но по мере их развития стали всплывать факты обмана и лжи. Первое время певица ссылалась на наговоры от сплетников, а затем убедилась в этой информации самостоятельно.

Ранее уголовное дело потребовали возбудить против рэперши Инстасамки, считая, что её музыкальные треки пропагандируют проституцию и развращают детей.

Педофилов будут сажать на пожизненное, но только в Казахстане

«Вы не можете отпустить друг друга»: Киркоров откровенно поговорил с Давой насчет его отношений с Бузовой

«Ничего святого»: на Сахалине девятиклассница прикурила сигарету от Вечного огня

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

И чтоб без семей: власти Подмосковья ужесточили правила пребывания мигрантов

ОБЩЕСТВО

Решили перенять опыт ОАЭ, чтобы снять социальное напряжение и предотвратить возникновение бытовых конфликтов между гастарбайтерами и местным населением.

Астероид Судного дня подойдет к Земле ближе, чем некоторые спутники — астрономы

НАУКА

Европейское космическое агентство считает, что паниковать не стоит.

Сначала "прессанули", потом отпустили: в Петербурге полицейские избили не совсем обычного бойца СВО

ОБЩЕСТВО

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в отношении правоохранителей.

Отсрочить самоубийство: зачем США разжигают войны по всему миру

В МИРЕ

На конфликтах и чужих смертях Штаты активно зарабатывают.