Развращает детей: на Инстасамку потребовали завести уголовное дело о пропаганде проституции

КУЛЬТУРА4 комментария
Развращает детей: на Инстасамку потребовали завести уголовное дело о пропаганде проституции

С таким обращением выступили представители организации «Иван Чай». Поводом для запроса стали тексты песен девушки.

Популярную блогершу и певицу Дарью Зотееву, более известную как Инстасамку, хотят привлечь к уголовной ответственности. С таким обращением выступили представители общественной организации по защите традиционных семейных ценностей «Иван Чай». Поводом для запроса стали тексты песен девушки, в которых она пропагандирует разврат и проституцию среди детей и молодежи. Соответствующее обращение опубликовал Telegram-канал «Беспощадный пиарщик».

По словам руководителя организации Элины Жгутовой, к ним поступает огромное количество жалоб от людей на исполнительницу. «Иван Чай» требует привлечь Зотееву к уголовной ответственности с последующим запретом всех ее выступлений.

«Мы постоянно получаем письма, жалобы. Люди не знают, что делать, они не понимают, как такое может твориться на глазах правоохранительных органов. Эту похабщину и мат слушают дети, подростки, молодежь, наше будущее. Мы хотим видеть такое будущее, как Инстасамка?», — возмутилась Элина.

В обращении активистка так же обратила внимание на огромное количество подростков на концертах и ограничение по возрасту 16+, в то время как в текстах песен присутствует большое количество мата, упоминание секса и половых органов. В подтверждение своих слов Жгутова приводит видео с выступления девушки, где она выводит на сцену несовершеннолетнюю девочку и исполняет вместе с ней хиты «Lipsi Ha» и «Факт».

Представители «Иван Чай» просят так же провести проверку в отношении Moneyken и организаторов двух концертов исполнителей в Волгограде и Екатеринбурге. По мнению авторов обращения, они нарушили закон «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

«Они распространяют через песни и образы описания половых отношений между мужчиной и женщиной, эксплуатируют интерес к сексу, информацию порнографического характера и информацию, побуждающую к занятию проституцией среди детей», — отмечено в тексте.

Напомним, две недели назад музыкант Олег Еропкин, более известный как Moneyken, сделал предложение Дарье Зотеевой. Об этом он сообщил сам, опубликовав видео в личном блоге Instagram. Ради торжественного момента рэпер отправился с возлюбленной в Париж.

Режиссер Оливер Стоун обвинил Запад в искажении образа Путина

Тайный план Зеленского: киевский режим собирает команду предателей из России для особой миссии в контрнаступлении

С кем мы воюем: Владимир Мединский заявил, что у России нет конфликта с Украиной

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

ВСУ продолжают обстреливать Белгород: как остановить уничтожение областного центра России

Терроризм

Жители массово покидают город, жертв и разрушений в регионе все больше.

"Бесконечное ёрзанье задницей на стуле": Медведев "разнес" европейских лидеров за телефонный звонок и непризнание

ОБЩЕСТВО

Больше всего досталось президенту Франции - "лягушатнику" Эммануэлю Макрону и канцлеру ФРГ - "колбаснику" Олафу Шольцу.

Сводка с фронта СВО 19 марта: война в воздухе нарастает, на земле ВС РФ и ВСУ ведут ожесточенные позиционные бои

В МИРЕ

ВСУ продолжают безуспешные попытки захватить села в Белгородской и Курской областях, темпы нашего наступления на Авдеевском направлении СВО незначительные.

Как найти справедливость в прогрессивном налоге для россиян от Путина

ОБЩЕСТВО

Проблема неравенства не только в том, что у одних денег запредельно много, а другие живут в нищете. Проблема глубже. Объясняет обозреватель «Блокнота», депутат Госдумы III, ...

В Майами погиб 42-летний тренер ХК «Салават Юлаев» Константин Кольцов

КУЛЬТУРА

Об этом сообщил официальный аккаунт клуба в соцсетях