«Психанул»: сын Джоли и Питта решил съехать от них

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Психанул»: сын Джоли и Питта решил съехать от них

Молодой человек решил не дожидаться выпускного и не поступать в колледж, а отправиться в путешествие по миру.

17-летний приемный сын Анджелины Джоли и Брэда Питта не хочет больше жить с родителями. Бракоразводный процесс пары актеров длится уже три года и сопровождается регулярными грязными скандалами и манипуляциями. Между родителями разрываются и дети. 17-летний Мэддокс, который был первым усыновлен в паре, решил, что пора ему съезжать от Джоли. Он хочет отправиться в путешествие по миру. Для Джоли это очередной удар, так как Мэддокс поддерживал ее в трудный период. К тому же, парень вопреки уговорам матери не хочет поступать в колледж. Он даже выпускного не собирается дожидаться, а сразу намерен уехать куда подальше.

00fd8bb0c008f2624212c199dbf06c91

Из-за конфликтов Джоли с Питтом, Мэддокс перестал общаться с отцом, приняв тем самым сторону матери. Но похоже, что и жизнь с Джоли ему наскучила. Ранее у актрисы был план – отправить старшего сына учиться в Южную Корею. Но парень наотрез отказался.

Отметим, что такая новость – очередной удар по Анджелине. Неизвестно, как она восприняла роман бывшего с заклятой соперницей Шарлиз Терон. А тут еще и сын уходит от нее.

История с украинским охранником Анджелины Джоли и визитом в ТЦК получила неожиданное "пикантное" продолжение

Новости СВО: ядерные испытания, приключения Анджелины Джоли в Херсоне и бойцы ВСУ призывают командование к отступлению из Покровска

Звезда в шоке: украинские военкомы на глазах у Анджелины Джоли мобилизовали ее охранника

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Названы даты: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Возможны разные сценарии и исходы, однако цели спецоперации должны быть выполнены.

«Особый объект»: почему Украина бьет по Туапсе — эксперт всё объяснил

В МИРЕ

Город за последние две недели уже четыре раза был атакован ВСУ.

«Прекратит существование. Точка»: Такер Карлсон сделал неожиданное признание об Украине

В МИРЕ

По его мнению, страну уже разрушили, довели до краха и виноваты в этом европейцы.

«Пугающее обращение»: на Западе запаниковали из-за заявлений Медведева о ядерном апокалипсисе

ОБЩЕСТВО

Британская пресса продолжает пугать весь мир некой «российской угрозой».

«К осени возможен перелом»: в пророссийском подполье спрогнозировали ход СВО

В МИРЕ

Европа будет всё больше втягиваться в конфликт, уверен координатор подполья, военный эксперт Сергей Лебедев.

«А ты воюй дальше»: жена министра обороны Украины купила роскошную яхту за €26 млн

ОБЩЕСТВО

Её супруг обещал наладить работу ТЦК для того, чтобы поставлять больше людей на фронт.