Располневшая Решетова показала себя без фильтров и косметики: «Многие думают, что делаю инъекции»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Располневшая Решетова показала себя без фильтров и косметики: «Многие думают, что делаю инъекции»

Большинство пользователей подозревают модель в применение уколов красоты и пластики.

Внешность модели Анастасии Решетовой, являющейся обладательницей титула «Мисс Россия-2014», давно уже обсуждают в Сети. Пользователи уверены, что та красота, которой девушка покорила Тимати, результат многочисленных инъекций, а не заслуга природы. Они убеждены, что на помощь Решетовой пришли пластические хирурги, подправившие форму носа и скулы, а также удалившие ей комки Биша. Накануне Анастасия попыталась развеять слухи о своей неестественности, продемонстрировав лицо без фильтров и косметики.

«Я стала любить себя без прикрас и даже с лишними килограммами (много-много лишних). Невероятно кайфовое чувство. Многие думают, что я делаю инъекции в лицо, мои знакомые в том числе. Но я пока не начинала, так как хочу максимально отодвинуть этот момент до появления реальных причин. Все, что я делала и делаю, это только гиалуронка в контур губ», — сообщила модель в своем Телеграмм-канале.

Решетова показала себя без прикрас

26-летняя девушка поинтересовалась у подписчиков, стоит ли ей уже посещать косметолога, а если нет, то когда стоит начать. В ответ поклонники Анастасии высоко оценили её естественную красоту и рекомендовали не экспериментировать.

«Красотка. Ничего не надо, еще молодая девушка», «Настя, ты прекрасна, брось эти глупости», «Не надо тебе никуда, прекрасно выглядишь», «У вас лицо, как у младенца! Ни одной морщинки, ровное, гладкое. Какие косметологи?!», - писали они.

Однако, если у большинства к лицу Анастасии вопросов нет, то вот к её фигуре предостаточно. Уже несколько месяцев поклонники замечают, что модель заметно набрала в весе, подозревая её в беременности. Но недавно Решетова призналась, что подобного ничего нет, просто расслабилась в еде. Правда, настолько, что уже не влезает в половину своего гардероба, а за границей её вовсе принимают за бразильянку. Впрочем, запускать дальше тело модель не намерена, но кушать без ограничений ей нравится больше.

Анастасия Решетова

Напомним, после разрыва с рэпером Решетова приняла ислам и стала придерживаться мусульманских традиций. В её гардеробе появился хиджаб, а также модель стала держать их традиционный пост – Уразу. Как уверяет Анастасия, смена веры была её личным желанием, однако в Сети убеждены – причина в романе модели с мусульманином. Ведь экс-избранницу Тимати неоднократно подозревали с отношениях с чеченским бизнесменом, родственником президента Чечни Рамзана Кадырова и многими другими.

«Бывшая подруга Тимати в гости зашла»: Валентину Иванову обвинили в копировании Решетовой

«Миссис Бурятия» пропала при странных обстоятельствах: её авто нашли брошенным, а вещи разбросанными

Алёна Шишкова впервые раскрыла подробности нового романа

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.