Разбитое лицо и ушибы: Даня Милохин пострадал в ДТП в центре Москвы

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Разбитое лицо и ушибы: Даня Милохин пострадал в ДТП в центре Москвы

Фото последствий тиктокер выложил в Instagram.

Накануне вечером, 15 февраля, популярный тиктокер Даня Милохин попал в ДТП в центре Москвы. По предварительным данным, инцидент произошел перед ТРК «Атриум» на Земляном валу. На 20-летнюю звезду с большой скоростью совершил наезд велосипедист. От удара парень упал на асфальт и ударился височной частью.

В распоряжении Telegram-канала Mash оказалось видео, на котором видно, что несколько секунд Милохин неподвижно лежал около двери своего автомобиля Mercedes-«Майбах», пока к нему не подбежал водитель-охранник. Также вокруг интернет-звезды собрались очевидцы и начали приводить его в чувство. Они предложили вызвать «скорую», но Даня отказался и предпочел уехать на своем транспорте. К слову, виновник происшествия с места ДТП не скрылся, он пытался помочь блогеру.

Позже Милохин показал последствия инцидента на своей странице в Instagram. Судя по кадрам, у юноши есть несколько глубоких ссадин на лице и ушибов. За остальные части тела ничего неизвестно.

«Оп!», - немногословно прокомментировал ситуацию Даня.

Поклонники и коллеги тут же начали интересоваться подробностями происшествия и желать кумиру скорейшего выздоровления и сил. Однако были и те, кто уверены в постановке аварии. Они сочли это за очередную попытку привлечения к себе внимания и хайп, а ссадины на лице за результат хорошего грима.

Даня Милохин

«Кто обидел? Я выезжаю», «Ты там живой?», «Поправляйся, мэн!», - писали друзья Милохина.

Отметим, что Даня входит в топ-6 самых оплачиваемых блогеров в Tik Tok по версии Forbes. За роликами 20-летнего инфлюэнсера и музыканта следят более 16 миллионов пользователей соцсетей. К своим годам Милохин, помимо короткометражных роликов, успел записать фиты с такими известными исполнителями, как Николай Басков, Тимати, Джиган и другие.

Не так давно он был участником шоу на Первом канале «Ледниковый период». Он выступал в паре с 22-летней чемпионкой мира по фигурному катанию Евгенией Медведевой, и они сразу приглянулись зрителям. Партнерам стали приписывать романтические отношения, а они не против были подогревать слухи.

Так, пара часто посещала вместе светские мероприятия. А в одном из предновогодних выпусков шоу во время номера страстно поцеловались в губы под звуки праздничного салюта и свет бенгальских огней, чем вызвали подозрения о косвенном подтверждении романа. Позже на своем дне рождения спортсменка вовсе публично призналась в любви к блогеру и выразила благодарность за то, что он появился в её жизни. А тот, в свою очередь, неоднократно заявлял, что рассмотрел бы Евгению в плане отношений, но боится получить отказ.

Поговаривали даже, что Медведева стала причиной разрыва Милохина с Юлией Гаврилиной. Подтверждало это и слова Дани о том, что он ветрен в любовных вопросах, намекая на измены, а также поведение самой блогерши, где она всячески пыталась "уколоть" фигуристку.   

«Перерыв или навсегда — время покажет»: пророческое сообщение Лены Миро перед смертью

Скончалась скандально известная блогерша Лена Миро

«Все - блогеры, мне некому обои поклеить!»: Бьянка пожаловалась на нехватку обычных рабочих

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Арест замминистра обороны Тимура Иванова – торжество справедливости или разборки кланов

ЧП

Много лет госслужащий и его семья жили откровенно купаясь в роскоши, но это не вызывало вопросов у федеральной налоговой службы.

Таксисты, курьеры, репетиторы: ими решило заняться государство через закон о «платформенной занятости»

ОБЩЕСТВО

По оценкам Центра стратегических разработок в платформенную занятость погружено от 2 до 5 млн работников

До майских праздников: Украина готовится ударить по Крымскому мосту

В МИРЕ

Мост станет целью №1 после того, как Киев получит американское оружие.

Не просто друг: названо имя второго фигуранта по делу замминистра Иванова

ОБЩЕСТВО

Сергей Бородин не просто дружил с высокопоставленным чиновником Минобороны, но и был его сообщником.

Пропала Светлана Захарова - жена арестованного замминистра обороны Тимура Иванова: что о ней известно

ЧП

Одни источники утверждают, что ее задержали вместе с супругом, другие – что она оперативно скрылась из поля зрения правоохранителей, а, возможно, вообще сбежала из России.