Решетова прокомментировала слухи о продаже салона красоты в Москве и отъезде из РоссииРешетова прокомментировала слухи о продаже салона красоты в Москве и отъезде из России Решетова прокомментировала слухи о продаже салона красоты в Москве и отъезде из РоссииРешетова прокомментировала слухи о продаже салона красоты в Москве и отъезде из России Решетова прокомментировала слухи о продаже салона красоты в Москве и отъезде из РоссииРешетова прокомментировала слухи о продаже салона красоты в Москве и отъезде из России

Решетова прокомментировала слухи о продаже салона красоты в Москве и отъезде из России

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Решетова прокомментировала слухи о продаже салона красоты в Москве и отъезде из России

Экс-избранница Тимати не раз говорила, что ей некомфортно находиться в Москве.

Модель Анастасия Решетова после расставания с рэпером Тимати все реже проводит время в Москве. Предпринимательница запустила бьюти-бизнес в столице, открыла онлайн-магазин женского белья, поэтому может свободно путешествовать. Чаще всего Решетова находится в Дубае и Лондоне, а в Москве, по словам девушки, у нее начинаются проблемы со сном и самочувствием, сильно болит голова. Из-за последних событий знаменитости в спешке покидают Россию, поэтому появились слухи, что Решетова - в их числе. Так, на сайте Авито появилось объявление о продаже ее салона красоты премиум-класса Inhype Beauty. В тексте говорится, что заведение работает под брендом медийной личности и стоит 15 500 000 рублей. При оплате валютой предлагается «значительный торг».

Неужели Анастасия пакует чемоданы? Модель прокомментировала слухи в Инстаграме. Экс-избранница Тимати заявила, что в ближайшем будущем не собираться уезжать из России.

«Ложная тревога. Я не продаю свой салон и не переезжаю. Наш Inhype Beauty работает в полную силу и, кроме как интенсивного развития у нас нет других планов! Объявление, которое оказалось в пабликах, является объявлением о срочной продаже нашей франчайзинговой точки, так как наши партнеры переезжают в другую страну. Я вот думаю, может мне его выкупить и сделать там второй полноценный салон в Москве», - объяснила Анастасия.

Отметим, что уже долгое время в Сети пытаются вычислить нового избранника модели. В декабре 2021 года ходили слухи, что Решетова отправилась на отдых в Дубай с мужчиной. Очевидцы сняли экс-возлюбленную рэпера с новым ухажером, гуляющую с ним по местному торговому центру. Сама бизнес-вуман рассказывала, что ее сердце действительно занято, но встречам с любимым человеком мешает расстояние, так как он живет в Европе.

Ранее звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова публично осудила коллег по шоу-бизнесу, которые «сидят на чемоданах». По мнению артистки, русские знаменитости всегда будут чужими за границей.

«Вы всегда будете людьми второго сорта, которых в любой момент могут затравить и выставить на мороз без выходного пособия только из-за того, что у вас паспорт российский. Что сейчас и происходит», - заявила Юлия.

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Паника в рядах русофобов: Рейтинг Трампа превысил рейтинг Байдена

В МИРЕ

Согласно последним данным, 47% участников готовы поддержать Трампа, в то время как за Байдена готовы проголосовать только 43%.

Роскомнадзор не выявил нарушений в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте» (18+)

ОБЩЕСТВО

Свое слово по поводу попыток запретить сериал сказал сегодня и режиссер Никита Михалков.

«Это позор». Россия открывает свой рынок для импортных куриных яиц

ОБЩЕСТВО

«Нам нужно развивать собственное производство и не разбалансировать рынок, который у нас сложился годами», – заявила заместитель гендиректора Росптицесоюза.

Россия озвучила условия мира на Украине

В МИРЕ

Россия открыта к переговорам, но добавила, что на данный момент Москва не видит политической воли в Киеве или на Западе для их проведения.

Врач-акушер из Волгограда рассказала, что может заставить россиянок рожать больше

РЕГИОНЫ

По мнению медика, запретить аборты в ближайшее время в нашей стане не получится, но она назвала более действенный метод