Роза Сябитова делает себе «бразильскую попку»

КУЛЬТУРА4 комментария
Роза Сябитова делает себе «бразильскую попку»

Скандальная телеведущая Роза Сябитова тщательно следит за своим внешним видом. На этот раз звезда «Первого Канала» решила сделать себе бразильскую попку.

Телеведущая уже увеличила себе грудь, похудела, подстригла волосы, подтянула лицо. Теперь очередь дошла до самой пикантной точки.

"Кто-то нежится на море, приобретая бронзовый загар, чтобы быть неотразимой. Кто-то наслаждается впечатлениями от экзотических стран. А я в свой долгожданный отпуск создаю фигуру античной Богини!» - сказала Сябитова.

Роза отправилась в Лабораторию иньекционной и эстетической косметологии и подробно описала, что с ней происходит: «Моим «скульптором» стала Ольга Мороз. Принцип оказался достаточно простым: отсекается все лишнее, путем введения липолитика в зоны жировых отложений омолаживают зону, а потом моделируют ее. Правда, процедуры болезненные, но это стоит того. Результат уже налицо. Впереди – бразильская попка!».

Напомним, Роза Сябитова - телеведущая популярной программы «Давай Поженимся».

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Все хотят воевать с Россией»: СВО закончится победой, уверены эксперты

В МИРЕ

Они назвали 2030 год возможным сроком завершения спецоперации.

В Правительстве России грядут перестановки в связи с Думскими выборами: кого из министров отправят в отставку

ОБЩЕСТВО

Проблемы могут возникнуть в финансово-экономическом блоке Правительства, а также в Центробанке.

«Британские сказки для украинских дикарей»: эксперты усомнились в эффективности ракет Storm Shadow для Украины

В МИРЕ

Они уверены, что британцы просто «меняют кровь украинских негров на надежду о перемоге».

Зеленского ждет судьба Саакашвили: Медведев заявил о незавидном будущем президента Украины

ОБЩЕСТВО

Ему прочат не только арест и трибунал, но и возможную гибель до этого.