
Стали известны подробности госпитализации журналиста.
Сегодня стало известно об экстренной госпитализации скандально известного телеведущего и отца девятерых детей Отара Кушанашвили в одну из больниц Красногорска. 53-летний журналист оказался в реанимации. По данным Телеграм-каналов, у ведущего авторской передачи «Каково?» обнаружили целый ряд диагнозов: кишечную непроходимость, асцит (скопление жидкости в брюшной полости), а также цирроз печени.
Кроме того, Телеграм-канал Baza сообщил, что врачи обнаружили у Отара рак. Информацию подтвердил его друг и коллега Владимир Полупанов. По его словам, сначала у журналиста было подозрение на панкреатит, но нашли опухоль.

«Увы, самые страшные предположения подтвердились. У Отара Кушанашвили нашли раковую опухоль. Идет операция. Молюсь о здоровье друга. И верю, что он справится», — написал Полупанов в личном блоге.
Как рассказал мужчина, он не помнит ни одного случая, чтобы Кушанашвили проходил медобследование по своему желанию, так как не любил врачей. Предположительно, это и стало причиной, по которой Отар пропустил развитие серьезных заболеваний.
«У него целый букет заболеваний. Знаю Отара много лет. Не помню случая, чтобы он хоть раз сдал анализы или сделал обследование. Врачей он совсем не жаловал. Они говорят, что сильно запустил болячки. Держу кулачки, молюсь. И желаю ему здоровья», - написал в соцсетях коллега и друг Кушанашвили Владимир Полупанов.
Ранее стало известно, что помочь Кушанашвили решил его друг Николай Басков. Эстрадный певец оплатит лечение телеведущему.
Новости шоу-бизнеса России сегодня читайте здесь, на БлокнотРУ
#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Новости шоу-бизнеса России
#Новости шоу-бизнеса
Свое мнение о поведении звезд российского шоу-бизнеса можно высказать в комментариях ниже ;)
Самое интересное:
«Киркоров — лизоблюд»: Павел Воля прошелся по звездам шоу-бизнеса