SHAMAN расплакался в студии Корчевникова, вспомнив о пути к успеху: «Спрашивал у Бога: «Что не так?»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
SHAMAN расплакался в студии Корчевникова, вспомнив о пути к успеху: «Спрашивал у Бога: «Что не так?»

Певец рассказал о детстве, карьере и отношении к сбежавшим за границу артистам.

В 2022 году одним из самых популярных российских исполнителей стал певец Ярослав Дронов, более известный как Shaman. Накануне 31-летний артист дал откровенное интервью Борису Корчевникову в программе «Жизнь и судьба». Музыкант рассказал о своей семье, а также пути к успеху, который занял у него 15 лет. Известно, что в
2013 году Shaman принял участие в третьем сезоне проекта «Фактор А». В итоге он занял третье место, но большой известности певцу это не принесло. В разговоре с Корчевниковым Ярослав признался, что за все годы творчества он написал много песен, но был период, когда хотел опустить руки, так как не видел результата своего труда. В сложные момент певец обращался к Богу. По словам певца, он всегда ведет диалог с Создателем. На этом моменте гость Борис Корчевникова расчувствовался.

Кадр из программы "Жизнь и судьба'

«Спрашивал: «Что не так? Что еще мне нужно сделать?» - поделился артист, не скрывая слез.

Известным на всю страну Дронов проснулся после премьеры песни «Встанем», релиз которой состоялся 23 февраля, в День Защитника Отечества. По словам Shaman, он не считает песню патриотической. Скорее, она написана от всего сердца и души.

«Считаю, что песня была продиктована мне свыше. Я не смог бы сам написать так эти строчки. Это было очень быстро, строки пришли ко мне сами», - признался певец.

Также Shaman прокомментировал массовый отъезд российских артистов за границу. Многие знаменитости, построившие карьеру в России и заработавшие здесь миллионы, покинули страну весной этого года. Ярослав объяснил, почему не готов критиковать своих коллег по сцене.

«Другая душа - это всегда неизвестность, и мы подчас не можем разобраться. Каждый день внутри нас происходит борьба и каждый миг каждому из нас приходится делать выбор. Люди сделали свой выбор - это их путь, а я сделал свой - и это мой путь», - высказался артист.

Напомним, что в сентябре спровоцировал громкий скандал комик Александр Гудков. Юморист снял пародию на патриотическую песню Shaman «Я русский», назвав ее «Я узкий». Хотя сам Ярослав признался, что не держит зла на Гудкова, россияне были возмущены поступком комика. Общественные деятели требовали, чтобы следственный комитет РФ возбудил проверку и завел уголовное дело против Гудкова по статье 282 - «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства». Сам Александр покинул страну на фоне скандала.

«Она не дает ему ни с кем встречаться»: почему Борис Корчевников до сих пор одинок

«Я жив. Помолись за меня»: Донцова со слезами о словах Корчевникова перед удалением опухоли

«Это просто бумажка»: Оскар Кучера отверг предложение Корчевникова порвать американский паспорт своего сына

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.