Жених Алены Водонаевой объяснил, почему торопится со свадьбой

Кино5 комментариев
Жених Алены Водонаевой объяснил, почему торопится со свадьбой

Телеведущая Алена Водонаева готовится к свадьбе с Алексеем Комовым, более известным как DJ Косинус.

Влюбленные уже подали заявление в загс, а церемония бракосочетания состоится в сентябре в Санкт-Петербурге. Сейчас пара живет на два города, постоянно перемещаясь между Москвой и культурной столицей. Недавно Алена и Алексей дали первое совместное интервью глянцевому изданию, в котором рассказали о своих отношениях и будущем торжестве.

По словам молодых людей, сначали они планируют отметить важное событие вдвоем, а потом устроят праздничный ужин с родителями и сыном ведущей Богданом.

- Таинство брака все же должно быть немного таинством, с дурацкими конкурсами это невозможно. Мне хочется быть только с Лешей, – говорит Алена.

Водонаева и Комов поделились, что знакомы вот уже четыре года, но встречаться начали три месяца назад. Алексей признался, что ему понадобилось пять недель, чтобы сделать предложение второй половинке. - Встречаешь своего человека – и хочешь провести с ним всю жизнь, – поведал музыкант. Диджей также объяснил, почему штамп в паспорте имеет для него значение.

«Гуляй рука – балдей писюн»: Дибров оправдался за своё видео с «пистолетом наголо»

«Работать по 12 часов 6 дней в неделю»: Блёданс из Госдумы поддержала Дерипаску в увеличении рабочей недели россиян

«Ас-саляму алейкум»: не стихает скандал из-за песни челябинской певицы о любви к Мухаммеду ради привлекательных «параметров»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Иране защитят электростанции «живой цепью» из молодежи: в Тегеране считают, что США не посмеют ударить по гражданским

ОБЩЕСТВО

Власти Ирана призвали молодежь и спортсменов выстроиться живой цепью вокруг электростанций из-за угроз американских ударов, - сообщают Euronews.

“Мы никому не нужны”. “Справедливая Россия” доживает последние месяцы в Госдуме

ПОЛИТИКА

В прохождение “Справедливой России” в новый созыв Госдумы, похоже, не верят даже те, кто в партии эти выборы организует.

Гладкова и Богомаза увольняют? СМИ сообщают о возможной отставке губернаторов приграничных Белгородской и Брянской областей

ОБЩЕСТВО

«Ведомости»: В администрации президента России рассматривают возможность замены губернаторов Гладкова и Богомаза.

Общий долг россиян по кредитам впервые превысил 45 трлн рублей: Центробанк бьет тревогу

ОБЩЕСТВО

На фоне роста закредитованности населения банки стали ужесточать лимиты по кредитным картам.