«Скоро будет Регина+2»: в Сети обсуждают возможную беременность Тодоренко

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Скоро будет Регина+2»: в Сети обсуждают возможную беременность Тодоренко

Ведущая намекнула на возможное пополнение в семействе.

Ведущая Регина Тодоренко дала повод для подозрений, что она ждет пополнения в семействе. 30-летняя звезда телеканала «Пятница» ведет программу про детское здоровье и развитие «Регина+1». Отчасти название связано и с тем, что у ведущей есть один ребенок – Майкл, которому в декабре исполнится два года. Однако 30-летняя ведущая заставила думать аудиторию, что она снова беременна.

«Уверена, что совсем скоро мой проект «Регина+1» будет называться «Регина+2», - поделилась радостью звезда.

Пользователи решили, что таким образом ведущая намекнула на свою беременность.

«Это намек на беременность или показалось?», «Регина ждет малыша?», «Беременна?», «Регина, вас можно поздравить с будущим пополнением?», «Еще один малыш?» - не унимаются поклонники Тодоренко.

Однако были и те, кто считает такую подачу перемен в проекте «Регина+1» всего лишь способом привлечения внимания. Пользователи считают, что переименование в «Регина+2» может быть связано с появлением еще одной ведущей или же в программу будут приглашать гостей парами, - но никак с беременностью самой Тодоренко. Тем более, Регина сейчас участвует в проекте «Ледниковый период», снялась для проекта «Орел и решка», в рамках которого много путешествовала по России. Поклонники считают, что вряд ли бы ведущая подвергала себя таких физическим нагрузкам, если бы и правда была в положении.

Впрочем, известны и другие примеры звезд, которые активно работали, снимались и гастролировали вплоть до родов.

Отметим, пару месяцев назад Регина Тодоренко признавалась, что мечтает стать многодетной мамой. Ведущая хотела бы иметь больше трех детей и при этом построить блестящую карьеру.

Напомним, ранее Регина Тодоренко устроилась на работу на украинскую радиостанцию, где она стала вести программу о путешествиях. Также ведущая участвует со своим мужем Владом Топаловым в проекте "Ледниковый период", где звезды в паре с именитыми фигуристами будут показывать красивые номера. Тренировки даются не просто: Тодоренко ударилась головой о лед, сместила три позвонка.

«Убили ради челленджа»: две девочки жестоко расправились с 12-летним мальчиком в Подмосковье

Странные дела: детский лагерь в Геленджике попал под снос строительной техники

ВСУ бьют по гражданским: в Ейске погибли дети, в Севастополе дрон ударил по автобусу

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Тупорылая политика»: в Верховной раде пришли в ужас от данных по бюджету Украины

В МИРЕ

Глава комитета по бюджету украинского парламента сообщил, что очень скоро ЕС нужно будет закрывать 100% потребностей Украины, но есть ли у него деньги?

Губернаторы на дебаты не явились: эксперты предлагают менять формат теледискуссий - уходить от шоу в эфирах

ОБЩЕСТВО

Ряд экспертов считает, что на дебатах должны встречаться представители соизмеримых по значимости политиков и партий, иначе получается «балаган».

«Орешник» вновь ударит по Украине: в Госдуме рассказали, когда это произойдет

ОБЩЕСТВО

До этого депутат Колесник сказал, что Вооруженные силы России не применяют «Орешник», чтобы сохранить гражданское население.

 «Мы, американцы, устроили геноцид Украины, она умерла»: Такер Карлсон, разочарованный в Трампе, зафиксировал год украинской смерти – 2026-й

В МИРЕ

Выражение «Страна 404» в отношении Украины на самом деле очень грустное, а не смешное, заявил самый популярный американский телеведущий Такер Карлсон (теперь работающий в ...

«Литва будет под прицелом ядерного оружия России»: в Кремле доходчиво объяснили Вильнюсу перспективы милитаризации

ОБЩЕСТВО

Песков: Территория Литвы окажется под прицелом российского ядерного оружия, если Вильнюс примет решение разместить у себя такое вооружение.

Германия теперь за Россию? Во внешней политике европейской страны наметился тектонический сдвиг

ОБЩЕСТВО

В Германии стали открыто говорить о необходимости пересмотра санкционной политики и восстановления экономических связей с Россией.