Слава после операции, Водонаева в шубе, Серябкина в прозрачном наряде: звезды на премии Fashion People Awards

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Слава после операции, Водонаева в шубе, Серябкина в прозрачном наряде: звезды на премии Fashion People Awards

Фоторепортаж «Блокнота» с самой модной премии этой осени.

Из-за последних событий в мире светские мероприятия в Москве стали редким явлением - кинопремьеры отменяются или переносятся, вечеринки проходят в закрытом формате.

В минувшую среду российские знаменитости, как в старые добрые времена, наконец, смогли собраться на красной ковровой дорожке.  В Backstage Crocus City Hall прошла уже двенадцатая по счету премия «Fashion People Awards 2022» - наши модники и модницы просто не могли упустить возможность, чтобы не выйти к папарацци к откровенных нарядах в разгар осени.

Внимание журналистов привлекла певица Слава - артистка впервые вышла в свет после пластической операции. 42-летняя исполнительница хита «Одиночество» появилась на дорожке в белом обтягивающем мини-платье с разрезом на боку, благодаря которому публика смогла рассмотреть ее стройные длинные ноги и красивую линию талии. Как ранее рассказывала звезда, чтобы добиться фигуры мечты, Слава два месяца назад сделала липосакцию, подтяжку груди, живота, ног, спины и подбородка - весь комплекс обошелся ей в три миллиона рублей. Артистка решилась лечь под нож хирурга после затяжной депрессии, из-за которой она переедала и пила алкоголь, забросив тренировки. Вредные превычки негативно сказались на формах певицы, однако после пластики Слава вновь чувствует себя уверенно. Компанию звездной маме составила ее дочь Александра Морозова. Девушка выросла копией мамы и блистала на дорожке в обтягивающем черном платье от Balenciaga.

Пожалуй, самый провокационный наряд выбрала для премии певица Ольга Серябкина. Экс-солистка группы Serebro удивила гостей и журналистов белым кружевным костюмом, который состоял из топа с корсетом и полупрозрачных расклешенных брюк. Певица впервые стала мамой меньше года назад, но уже демонстрировала стройную фигуру. Судя по обсуждениям в Сети, поклонники так и не смогли понять - надела ли Серябкина нижнее белье или нет. К слову, знаменитость не шла с премии с пустыми руками. Она получила статуэтку fashion-певицы 2022.

А вот звезда «Дома-2» Алена Водонаева уже подготовилась к холодам. Блогер и телеведущая появилась на премии в черном-платье и фиолетовой шубе. Дополнили образ серебряное колье и черный клатч. Если Алене и было жарко в помещении, но она это никак не выдала.

Интересно, что победителяии в номинации fashion-пара года стали Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков. Однако экс-солистка группы «Блестящие» появилась на премии одна. Блондинка вышла на дорожку в черных кожаных леггинсах и пиджаке-оверсайз.

Слава не единственная, кто может похвастаться результатом пластики. Полгода назад под нож хирурга легла певица Анна Семенович. 43-летняя звезад сделала липосакцию зоны подбородка и рук. На премии она появилась в ярко-красном пиджаке, и черных брюках.

Эфирную версию премии «Fashion People Awards 2022» покажут на музыкальном телеканале страны — Жара ТВ.

Больше фото с премии:

Агата Муцениеце появилась на дорожке ММКФ вместе с известным ведущим, держась за руки

«Это какая-то тупая ненависть»: Саша Бортич ответила на критику ее нового интервью

«Накаченные губы и переделанные носы - это не главное»: Юлия Савичева о комплексах

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку