Сменившая пол дочь Ефремова рассказала о насилии со стороны пьющей матери и интиме в 15 лет

КУЛЬТУРА18 комментариев
Сменившая пол дочь Ефремова рассказала о насилии со стороны пьющей матери и интиме в 15 лет

Из-за сложного детства Анна-Мария страдает от ментального заболевания и вынуждена ходить к психотерапевту.

Дочь заключенного Михаила Ефремова Анна-Мария рассказала о трудном детстве и рукоприкладствах пьющей матери. По словам наследницы актера, невменяемое поведение Ксении Качалиной травмировало ее психику. Возможно, поэтому Анна-Мария сейчас говорит о себе в мужском лице и даже сменила имя — теперь ее зовут Аэм Тиллмари.

«Мать очень гордилась тем, что я рос, как Маугли. Но я не вижу поводов для гордости. Сейчас у меня есть ментальные проблемы, которые идут из-за отношения матери ко мне в детстве. Она поднимала на меня не только руку, но и нож за то, что как-то ночью решил водички попить», — заявил Аэм в программе «Звезды сошлись».

При этом наследник актёра к событиям из детства относится с юмором. По его словам, если воспринимать всерьез, то можно еще сильнее «поехать крышей». Аэму долгое время приходилось жить с пьющей матерью в Индии, где испытывал трудности в общении со сверстниками, из-за языкового барьера.  

Однажды Анна-Мария встретилась с мужчиной, с которым у нее случился первый сексуальный акт. Так как девушка страдала от травли со стороны сверстников и отсутствия родительского внимания, молодому человеку легко удалось втереться к ней в доверие. Эти отношения Анна-Мария никогда не считала здоровыми. Ему было 27, а ей всего 15-16 лет. Эти события наложили сильный отпечаток на все последующие годы ее жизни.

«Про менструацию и секс я узнал лет в 6-10. В жизни первый опыт был в 15-16, причем это травматичные воспоминания. Когда в 15 с тобой встречается 27-летний, то это откладывается на психике. Он меня не обидел, а травмировал», - заявил Аэм.

Сейчас потомок Ефремова вынужден обращаться за помощью к психотерапевтам, чтобы решить проблемы со здоровьем и избежать возможных последствий дурной наследственности. К слову, услуги высококвалифицированных специалистов в этой области стоят в среднем 8 тысяч рублей за сеанс.

Пока Ефремов отбывает наказание в тюрьме, все расходы на себя за 20-летнего Аэма взяла его крестная Рената Литвинова. Артистка ежемесячно перечисляет ему по 40 тысяч рублей и оплачивает расходы на образование.

Напомним, летом 2020 года Михаил Ефремов стал виновником ДТП, в результате которого погиб человек. Актер получил 8 лет лишения свободы в колонии общего режима. Позднее суд смягчил наказание до 7,5 лет.

Актеру Михаилу Ефремову отказали в УДО из-за нарушений

Отзыв о фильме «Сто лет тому вперед» (6+): на экраны вернулись Алиса Селезнева и Коля Герасимов, но есть нюанс…

«Я буду жить и умру в России»: 10 апреля родился Стивен Сигал

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Харьков всё: мэр сообщил об отсутствии в городе своего электричества

В МИРЕ

Из-за серьезных разрушений энергетической инфраструктуры город уже не может самостоятельно генерировать электричество, объявил харьковчанам Игорь Терехов.

Арест замминистра обороны Тимура Иванова – торжество справедливости или разборки кланов

ЧП

Много лет госслужащий и его семья жили откровенно купаясь в роскоши, но это не вызывало вопросов у федеральной налоговой службы.

Таксисты, курьеры, репетиторы: ими решило заняться государство через закон о «платформенной занятости»

ОБЩЕСТВО

По оценкам Центра стратегических разработок в платформенную занятость погружено от 2 до 5 млн работников

До майских праздников: Украина готовится ударить по Крымскому мосту

В МИРЕ

Мост станет целью №1 после того, как Киев получит американское оружие.

Не просто друг: названо имя второго фигуранта по делу замминистра Иванова

ОБЩЕСТВО

Сергей Бородин не просто дружил с высокопоставленным чиновником Минобороны, но и был его сообщником.