СМИ: Алексей Чадов завел новую подружку

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
СМИ: Алексей Чадов завел новую подружку

После серии снимков, опубликованных в микроблогах Алексея и девушки, интернет-сообщество начало говорить о том, что артист нашел себе подружку.

Накануне на своей странице в Instagram Алексей опубликовал снимок, на котором он веселится с девушкой, которую зовут Дарина Ведменская.

- Спасибо, отлично поработали, - прокомментировал фотографию Чадов, на которой молодые люди дурачатся при езде на квадроцикле.

Похожие фотографии появились и на странице Дарины, которая не скрывает теплых чувств к известному артисту.

чадов3002

Оказалось, снимкам в социальных сетях предшествовала съемка проекта с участием Алексея для одного модного портала, где Дарина выступала стилистом. Несмотря на то, что некоторые подписчики вступились за Чадова, указав на факт того, что снимок сделан во время работы. Однако доводы не сильно убедили большинство поклонников.

Многие негативно отреагировали на появление фотографии с девушкой в Instagram Чадова, оставив множество возмущенных комментариев на его странице.

Напомним, в середине июля после разрыва с женой актер удалил все снимки Агнии Дитковските в своем микроблоге во время отдыха, который провел с сыном на море. После появилась информация о том, что звездная пара разъехалась, и актер сейчас живет у брата. Недавно Дитковските впервые пообщалась с журналистами и заявила, что развод с Чадовым считает неизбежным.

чадов3001чадов3003

Сергей Светлаков о том, был ли у него роман с Верой Брежневой: «Мы друг другу тогда были явно нужны»

«Мы расставались. Он потом женился»: Полина Диброва раскрыла подробности личной жизни с телеведущим

«Такому, как Филипп, она очень подходит»: Люся Чеботина назвала пару Киркорова и Бузовой «отличным мэтчем»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.