СМИ: Дава и Мари Краймбрери стали жить вместе

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
СМИ: Дава и Мари Краймбрери стали жить вместе

Фото: Super.ru

Примечательно, что по соседству с ними живет бывшая блогера Ольга Бузова.

Слухи о том, что у Давида Манукяна и Мари Краймбрери роман, постепенно подтверждаются. Недавно парочку заметили на совместном отдыхе в Турции, а теперь СМИ предполагают, что влюбленные вместе живут. Об этом сообщает Super.

В распоряжении издания оказались кадры, как накануне Дава и Мари после премии «ЖАРА Music Awards» вместе уехали отмечать победу девушки в номинации «Певица года». Чтобы отвести от себя подозрения, звезды уехали из концертного зала на разных машинах, однако точка встречи была одна – кальян-бар.

В ВИП-кабинке влюбленные пробыли до трех часов ночи. Как сообщает Super, там царила романтическая атмосфера: свечи, приглушенный свет, роскошный интерьер с бархатными стульями и кожаными креслами. Затем они уехали домой в одном такси бизнес-класса. Влюбленные вышли возле дома Манукяна на «Юго-Западной» и обнявшись поднялись в квартиру. Примечательно, что по соседству с рэпером живет его экс-возлюбленная Ольга Бузова. Она вполне могла увидеть парочку из своих окон.

К слову, то, что Дава появился на премии в компании новой спутницы, могло стать следствием неуважительного отношения к нему со стороны теледивы. Встретившись с бывшим на одной красной дорожке, Ольга надменно посмотрела и буквально «уничтожила» его взглядом. В ответ на приветствие Манукяна, она лишь промолчала.

Напомним, слухи о романе Мари и Давы ходят уже с осени прошлого года. Артисты познакомились на шоу «Дуэты» - они вместе исполнили одну из песен исполнительницы. После этого блогер стал публично звать девушку на свидание, писать ей комплименты под публикациями и всячески завоевывать внимание. Вскоре, парочку застали вместе на отдыхе в Дубае – на видео, которое снимал блогер по прибытии в аэропорт, у встречающих была замечена табличка с именем Мари.

Слухи подогревало и то, что Манукян недавно признался – его сердце несвободно, и в ближайшем будущем он намерен сыграть свадьбу. Имя возлюбленной блогер афишировать не стал, но несколько дней назад его «поймали» на отдыхе с Краймбрери в Турции. Совпадение? Поклонники так не думают.

«Моя девочка»: сын Ирины Дубцовой отдыхает в Дубае с 17-летней Тоней Худяковой

Отзыв о фильме «Ненормальный» (12+): актер Яценко делает из инвалида звезду

Сергей Светлаков о том, был ли у него роман с Верой Брежневой: «Мы друг другу тогда были явно нужны»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.