СМИ: Татьяна Навка и Дмитрий Песков готовятся вновь стать родителями

КУЛЬТУРА10 комментариев
СМИ: Татьяна Навка и Дмитрий Песков готовятся вновь стать родителями

Супруга пресс-секретаря Владимира Путина скрывает свое положение от любопытной публики.

В Интернете активно обсуждают возможную беременность 45-летней супруги Дмитрия Пескова Татьяны Навки. По данным СМИ, известная фигуристка находится на восьмом месяце беременности и скоро станет мамой. Поклонники обратили внимание, что Навка начала носить просторную одежду, которая скрывает живот, а также перестала посещать все светские мероприятия.

Одна из подписчиц поинтересовалась у Татьяны, примет ли она участие в шоу «Ледниковый период». Фигуристка заявила, что в новом сезоне программы ее не будет. Это связывают с тем, что Навка будет в декретном отпуске.

В Телеграм-канале «Курятник» сообщили, что супруга Пескова в последнее время чувствует себя не очень хорошо - сказывается поздняя беременность. Также есть информация, что Татьяна будет рожать в госпитале «Лапино». Услугами медучреждения пользовались многие «звездные» мамочки, включая супругу Дмитрия Тарасова Анастасию Костенко, и возлюбленную Тимати Анастасию Решетову. Стоимость VIP-пакета в клинике составляет 1 млн 175 тысяч рублей, куда входит элитная палата с индивидуальным послеродовым блоком.

У олимпийской чемпионки уже есть две дочери - 20-летняя Александра от брака с Александром Жигулиным и 6-летняя Надя, отцом которой является Дмитрий Песков. А 1 августа пара отметила 5-летие супружеской жизни.

«Считается, что к этому юбилею супруги уже должны обзавестись деревянным домом (жильем) и родить ребенка (стать корнями). Правда, по последнему пункту мы шли, сильно опережая сроки. Итак, первая символично серьезная дата пройдена», - написала Татьяна в Инстаграме.

Отметим, что осенью прошлого года состоялась премьера ледового шоу Навки "Аленький цветочек", главную роль в котором сыграла молодая олимпийская чемпионка Алина Загитова. Также в ледовом шоу принял участие супруг Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев. Татьяна Навка решила помочь семьей фигуриста - все средства с продажи билетов на концерт 10 ноября она передала на лечение актрисы.

В мае 2020 года в больницу попала и сама Навка. Вместе с Дмитрием Песковым она заразилась коронавирусом. Но т.к. вирус был обнаружен практически при первых симптомах, фигуристке удалось вовремя предпринять меры, чтобы не подвергать дополнительному риску родных.

Последнее кремлевское предупреждение: Песков призвал Павла Дурова внимательнее "следить" за Telegram

Песков заявил, что Россия находится в состоянии войны

Паршивая ситуация: экс-агент ЦРУ рассказал о панике Запада из-за успехов России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.