Собчак отдохнула в компании Сергея Шнурова на Мальдивах

КУЛЬТУРА14 комментариев
Собчак отдохнула в компании Сергея Шнурова на Мальдивах

Светская львица с мужем Максимом Виторганом прилетела на острова на день рождения друга.

На пляжной вечеринке прошло выступление группы «Ленинград». Лидер группы Сергей Шнуров, вероятно, зажигал в своей манере, чем очень впечатлил Собчак. В своем микроблоге она поделилась с поклонниками фотографией друга сразу после выступления, вид у артиста весьма потрепанный и усталый.

- Самый мой любимый! Мужчина, способный говорить гипертекстом, быть понятым и понятным на всех уровнях, пусть на каждом и по-своему, но все же! Провести с ним вечер на Мальдивах — бесценно, — подписала снимок Ксения в Instagram.

- Артист заслуженно устал, закончен вечер, кончен бал... Вверг его в раздумье разом, ведь он с раздумьем крепко связан. И вот сидит он и мыслит, как всей Руси архимандрит, - блеснул поэтическим талантом супруг Ксении, опубликовав у себя такую же фотографию Шнура.

шнуров123

Зуева раскрыла Собчак всю правду про конфликт с Козловским: «Не видит ребёнка по полгода».

Проект «Пятая колонна»: «абсолютное вырождение» - Егор Крид снялся в майке с лицом зверски замученного фашистами героя фильма «Иди и смотри»

«В третьем акте выстрелит»: Вучич предупредил Собчак о начале Третьей мировой войны

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

СМИ раскрыли, кто поедет от России на встречу с украинцами и Меланьей Трамп в Вашингтон 5 ноября

В МИРЕ

Встреча будет посвящена состоявшейся гуманитарной миссии в Алешках.

Иран готовит население к ядерному удару США: в Тегеране обещают, что ответ будет беспрецедентным

В МИРЕ

Мирных граждан обучают азам гражданской обороны, а военные готовят секретное оружие для ответа американцам.

Британия раскрыла план: «миротворцы» на Украине получат право стрелять по русским

В МИРЕ

Европа даже не рассматривает статус нейтральной Незалежной.