«Солнечный малыш и копия мамули»: Лиза Арзамасова показала подросшего сына от Авербуха

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Солнечный малыш и копия мамули»: Лиза Арзамасова показала подросшего сына от Авербуха

Актриса родила наследника фигурному тренеру в прошлом году.

Актриса Елизавета Арзамасова, известная по сериалу «Папины дочки», показала своего подросшего сына от тренера по фигурному катанию Ильи Авербуха. 27-летняя звезда родила мальчика еще в прошлом году и назвала величественным именем Лев. Накануне она опубликовала свежую фотографию наследника, чем вызвала массу восторженных комментариев от поклонников. 

«Солнечного настроения и солнечных мыслей вам от Льва Ильича. Лёва - это клёво!», — подписала снимок актриса.

Сына Арзамасовой и Авербуха зовут Лев

На фото малыш сидит в коляске и радостно улыбается, пока на него падают солнечные лучи. На голове мальчика милая панамка оранжевого цвета, а на теле красуется симпатичная матроска. Пользователи Сети отмечают, что малыш будто светится и излучает максимально положительную энергетику. Многие отмечают, что своей лучезарностью и жизнерадостью он пошел в родителей. 

«Боже, какой милый малыш», «Какой же чудесный», «Какой уже выразительный взгляд у этого пупса», «Очень солнечный малыш!», «Глаза мамины», «А как звучит красиво и величественно… Лев Ильич!» — делились эмоциями подписчики.

Также многие отметили, что Лев, как две капли воды, похож на свою звёздную маму. Они предположили, что в будущем мальчик будет пользоваться большой популярностью у девочек и, возможно, пойдет по стопам Елизаветы в актерское, чтобы демонстрировать свою красоту на экранах. 

Илья и Лиза с годовалым сыном

К слову, о том, то малыш Авербух и Арзамасовой унаследовал от них все самое лучшее, поклонники говорили в первые месяцы его жизни,  а также отмечали, что его красота - неземная, свойственная малому кругу лиц. 

Напомним, впервые лицо сына знаменитые супруги показали в ноябре 2021 года, когда ему исполнилось 3 месяца. Тогда актриса отметила, что внешность Льва меняется буквально по часам - с утра он «копия мамы», а к вечеру уже «копия папы». Сейчас, с каждым этапом его взросления, поклонники отмечают - что гены Елизаветы превалируют. 

Отметим, что разница в возрасте между Ильей Авербухом и Елизаветой Арзамасовой составляет 21 год. По слухам, их роман начался, когда девушке не было еще 18-ти. Летом 2020 года папарацци впервые поймали парочку во время свидания. Тогда влюбленные и рассказали о своих отношениях, которые начали стремительно развиваться. В декабре того же года пара поженилась.

«Тот человек, который не примет моих детей - н***р мне не нужен»: Лерчек о новых отношениях после развода

Старшая дочь Самойловой и Джигана прошла детектор лжи: боялась ли она развода родителей

«Дочь посинела, у нее остановилось дыхание»: Оксана Самойлова пережила самый страшный момент в жизни

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.

Елена Блиновская выступила в суде и признала свою вину: блогерша не сдерживала слёз

КУЛЬТУРА

Сегодня решится, отпустят ли Елену из СИЗО или продлят ей нахождение под стражей

Кремль отказался вмешиваться в конфликт с начальником МЧС Чечни, задержанным на границе Дагестана

ОБЩЕСТВО

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что это прерогатива других органов.

Харьков всё: мэр сообщил об отсутствии в городе своего электричества

В МИРЕ

Из-за серьезных разрушений энергетической инфраструктуры город уже не может самостоятельно генерировать электричество, объявил харьковчанам Игорь Терехов.

Арест замминистра обороны Тимура Иванова – торжество справедливости или разборки кланов

ЧП

Много лет госслужащий и его семья жили откровенно купаясь в роскоши, но это не вызывало вопросов у федеральной налоговой службы.