«Страшно представить, что было потом с этой девушкой»: злой Киркоров опозорился из-за пения под фонограмму

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Страшно представить, что было потом с этой девушкой»: злой Киркоров опозорился из-за пения под фонограмму

Помощница поп-короля вынесла ему микрофон в то время, как слова песни уже вовсю играли с колонок.

Российский поп-король Филипп Киркоров опозорился перед публикой во время своего последнего выступления на сцене. Артист уже дважды за месяц был пойман на пении под фонограмму, что спровоцировало очередной скандал. Соответсвующее видео опубликовал один из зрителей в соцсетях. 

На кадрах видно, как Киркоров прямо на сцене меняет свой образ. В этом ему помогают девушки из подтанцовки. Однако вдруг переодевание затягивается, и одна из помощниц не успевает вовремя вручить королю микрофон в руки. В итоге его хит «И огонь, и вода» зазвучал из колонок, а не из уст самого исполнителя. Несмотря на то, что обозленный Филипп все-таки выхватил микрофон из рук девушки и продолжил выступление, пользователи сети разразились в негодованиях. 

Фолловеров не устроило то, что это уже не первый раз, когда Киркорова «ловят» на фонограмме. Они возмутились, что отдают огромные деньги за его билеты, надеясь услышать живое пение, а в итоге тот даже не напрягает свои голосовые связки. Они раскритиковали исполнителя за непрофессионализм, а также обеспокоились за дальнейшую судьбы девушки, по вине которой произошел инцидент.

«Страшно представить, что было потом с этой девушкой! У Филиппа характер не сахар», «После концерта ей, наверное, конкретно досталось…», «Не вовремя сняли штаны», «Бывает», — посмеялись над ситуацией интернет-пользователи.

Напомним, что в начале ноября подобная ситуация с Филиппом Бедросовичем произошла в Ташкенте. Во время исполнения хита «Цвет настроения синий» артист не попадал в ноты и было слышно, как живое выступление сильно разнится с записью песни. Тогда многие начали советовать поп-королю уйти на пенсию, так как он уже «не тянет», а некоторые сочли, что виной плохого выступление стал его конфликт с коллегой Наргиз. 

Филипп Киркоров

К слову, сам Филипп часто критикует исполнение других артистов. Так, недавно он ополчился на участницу шоу «Ну-ка, все вместе!», которая для финального выступления решилась взять песню Аллы Пугачевой. Будучи бывшим мужем легендарной певицы, Киркоров раскритиковал пение девушки, заявив, что она не женщина, которая поет. А также вовсе запретил ей прикасаться к хитам великих артистов. За финалистку заступился Сергей Лазарев, из-за чего в студии шоу разразились громкие споры. 

Отметим, что пока взрослое поколение позориться на сцене, восходящие артисты представляют им серьезную конкуренцию. Так, молодая группа "ЭЛиПС" на днях представила свой новый клип, в котором лично снялся Бедрос Киркоров, а соавторами песен стали именитые композиторы и аранжировщики.

«Вы не можете отпустить друг друга»: Киркоров откровенно поговорил с Давой насчет его отношений с Бузовой

Роза Сябитова заявила, что переспала бы вместе с Басковым, Киркоровым и Биланом одновременно

Проект «Пятая колонна»: «Киркоров долбит во все дёсны» - фрик Рустам Солнцев официально присягнул Го*дону

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания