Суд отменяется: Гагарина и Исхаков подписали мировое соглашение

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Суд отменяется: Гагарина и Исхаков подписали мировое соглашение

Фотограф обратился в суд 16 сентября, чтобы официально урегулировать вопросы совместного времяпровождения с их общей дочерью Мией.

Российская певица Полина Гагарина и фотограф Дмитрий Исхаков подписали мировое соглашение, в котором бывшие супруги оговорили все нюансы общения с общей дочерью Мией. Об этом сообщает StarHit.

«Производство по делу прекращено. Условия соглашения устраивают обе стороны и, самое главное, учитывают интересы ребенка», — дал комментарий издательству адвокат Полины Филипп Рябченко.

Уточняется, что Дмитрий отказался от иска, который был направлен 16 сентября. Тогда фотограф обратился в суд, чтобы официально урегулировать вопросы совместного времяпровождения с их общим ребенком. Поводом послужило препятствие его общения с дочерью и попытка артистки вывезти Мию на Занзибар без его согласия.

Напомним, Гагарина и Исхаков поженились в 2014 году. Спустя три года у экс-возлюбленных родилась дочь. Бывшие супруги рассталась в конце 2019 года, однако официально расторгнуть брак они смогли только в декабре прошлого года.

К слову, в начале этого года между бывшими супругами разгорелся конфликт. Дмитрий обратился в органы внутренних дел и запретил Полине вывозить их общую дочь Мию за пределы России. Фотограф объяснил свой поступок тем, что, по слухам, Гагарина хотела отправиться на отдых не только с детьми, но и с новым любовником.

Позже, в сентябре, терпение Исхакова закончилось, и он подал в суд на певицу. Фотограф в официальном порядке был намерен урегулировать с артисткой вопрос о его встречах с дочерью, а также об общении со старшим сыном Гагариной от первого брака, 13-летним Андреем, которого он воспитывал как родного.

После этого Полина ответила бывшему супругу на судебный иск в социальных сетях. Популярная российская исполнительница порассуждала о том, как не должен себя вести достойный представитель сильного пола.

Стоит отметить, что Исхаков, в свою очередь, дал большое интервью Ксении Собчак. В разговоре с журналисткой Дмитрий впервые прокомментировал новость об иске. Он отметил, что мирно договориться с Полиной и решить, когда он может общаться с ребенком, не удалось. Певица первая предложила Исхакову нанять адвоката.

Сами себя "отменили": что за "эпидемия" гасит звезд шоу-бизнеса

Полина Гагарина объявила о приостановке концертной деятельности: «У меня для зрителей очень важное и глубокое послание»

Инстасамка шокировала Гагарину на слепых прослушиваниях шоу «Голос»: «Ты обещала меня придушить»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Сводка с фронта СВО 19 марта: война в воздухе нарастает, на земле ВС РФ и ВСУ ведут ожесточенные позиционные бои

В МИРЕ

ВСУ продолжают безуспешные попытки захватить села в Белгородской и Курской областях, темпы нашего наступления на Авдеевском направлении СВО незначительные.

Как найти справедливость в прогрессивном налоге для россиян от Путина

ОБЩЕСТВО

Проблема неравенства не только в том, что у одних денег запредельно много, а другие живут в нищете. Проблема глубже.

В Майами погиб 42-летний тренер ХК «Салават Юлаев» Константин Кольцов

КУЛЬТУРА

Об этом сообщил официальный аккаунт клуба в соцсетях

Сами себя "отменили": что за "эпидемия" гасит звезд шоу-бизнеса

ОБЩЕСТВО

Сразу несколько популярных звезд сообщили о том, что им необходимо временно уйти со сцены.

Откровенные наряды и страсть к эпатажу: 19 марта Валерию Леонтьеву исполняется 75 лет

ОБЩЕСТВО

Даже на заре своей певческой карьеры (в советское время) исполнитель не боялся появляться на публике в смелых образах.