«Мужчина не должен быть мстительным»: Гагарина ответила бывшему супругу на судебный иск

КУЛЬТУРА1 комментарий
«Мужчина не должен быть мстительным»: Гагарина ответила  бывшему супругу на судебный иск

Фотограф Дмитрий Исхаков через суд хочет вернуть право общаться с детьми. Полина Гагарина ответила на иск бывшего супруга.

Полина Гагарина сделала громкое заявление после того, как стало известно о судебном процессе, который начал её бывший муж Дмитрий Исхаков. Экс-супруг пытается узаконить график встреч с детьми певицы, однако это не устроило Гагарину.

Артистка решила ответить своему экс-супругу постом в социальных сетях. Популярная российская исполнительница порассуждала о том, как не должен себя вести достойный представитель сильного пола. Чтобы все поняли, что её комментарий относится именно к бывшему мужу, она поставила хештег #читайтемеждустрок в публикации Instagram.

«На премии GQ меня спросили «Каким не должен быть мужчина?». Так вот, я считаю, что мужчина не должен быть злым, мстительным, малодушным, двуличным, скупым и лживым», — заявила Полина.

Там же Гагарина благодарит судьбу за ее 13-летнего сына, который, по ее словам, растёт настоящим мужчиной. Она отметила, что подросток всегда поступает в соответствии со своими сформировавшими принципами.

Напомним, Полина и Дмитрий развелись в прошлом году спустя 7 лет брака. Новость о расставании звёздной пары удивила поклонников. У бывших супругов подрастает общая дочь Мия. Кроме того, экс-возлюбленный Гагариной сильно привязался и к ее старшему сыну.

В социальных сетях мужчина жалуется на то, что теперь ему приходится выпрашивать разрешения у бывшей жены на встречи с детьми. При этом ранее Полина Гагарина обещала не препятствовать их общению.

Ранее стало известно, что бывший муж Полины Гагариной решил подать в суд для установления порядка встреч с дочкой Мией и пасынком Андреем. По словам Дмитрия, ему не хватает времени для общения с наследницей, а пасынок и вовсе отдалился от него.

«Мне в самом страшном сне никогда бы не приснилось, что придется постоянно спрашивать разрешения, чтобы увидеть дочь», — высказывался Исхаков.

Отметим, что Дмитрий Исхаков признается, что до сих пор одинок, хотя активно ходит на свидания. А Полину Гагарину все чаще стали замечать в компании саунд-продюсероа Владимира Чиняева (ChinKong).

Полина Гагарина почтила память о погибших в «Крокусе», исполнив песню «Журавли» в шоу «Голос»

«Сразу понял, что это не мой человек»: Максим Фадеев о работе с Полиной Гагариной на «Фабрике звезд»

Сами себя "отменили": что за "эпидемия" гасит звезд шоу-бизнеса

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания