«Мужчина не должен быть мстительным»: Гагарина ответила бывшему супругу на судебный иск

КУЛЬТУРА1 комментарий
«Мужчина не должен быть мстительным»: Гагарина ответила  бывшему супругу на судебный иск

Фотограф Дмитрий Исхаков через суд хочет вернуть право общаться с детьми. Полина Гагарина ответила на иск бывшего супруга.

Полина Гагарина сделала громкое заявление после того, как стало известно о судебном процессе, который начал её бывший муж Дмитрий Исхаков. Экс-супруг пытается узаконить график встреч с детьми певицы, однако это не устроило Гагарину.

Артистка решила ответить своему экс-супругу постом в социальных сетях. Популярная российская исполнительница порассуждала о том, как не должен себя вести достойный представитель сильного пола. Чтобы все поняли, что её комментарий относится именно к бывшему мужу, она поставила хештег #читайтемеждустрок в публикации Instagram.

«На премии GQ меня спросили «Каким не должен быть мужчина?». Так вот, я считаю, что мужчина не должен быть злым, мстительным, малодушным, двуличным, скупым и лживым», — заявила Полина.

Там же Гагарина благодарит судьбу за ее 13-летнего сына, который, по ее словам, растёт настоящим мужчиной. Она отметила, что подросток всегда поступает в соответствии со своими сформировавшими принципами.

Напомним, Полина и Дмитрий развелись в прошлом году спустя 7 лет брака. Новость о расставании звёздной пары удивила поклонников. У бывших супругов подрастает общая дочь Мия. Кроме того, экс-возлюбленный Гагариной сильно привязался и к ее старшему сыну.

В социальных сетях мужчина жалуется на то, что теперь ему приходится выпрашивать разрешения у бывшей жены на встречи с детьми. При этом ранее Полина Гагарина обещала не препятствовать их общению.

Ранее стало известно, что бывший муж Полины Гагариной решил подать в суд для установления порядка встреч с дочкой Мией и пасынком Андреем. По словам Дмитрия, ему не хватает времени для общения с наследницей, а пасынок и вовсе отдалился от него.

«Мне в самом страшном сне никогда бы не приснилось, что придется постоянно спрашивать разрешения, чтобы увидеть дочь», — высказывался Исхаков.

Отметим, что Дмитрий Исхаков признается, что до сих пор одинок, хотя активно ходит на свидания. А Полину Гагарину все чаще стали замечать в компании саунд-продюсероа Владимира Чиняева (ChinKong).

Сами себя "отменили": что за "эпидемия" гасит звезд шоу-бизнеса

Полина Гагарина объявила о приостановке концертной деятельности: «У меня для зрителей очень важное и глубокое послание»

Инстасамка шокировала Гагарину на слепых прослушиваниях шоу «Голос»: «Ты обещала меня придушить»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Польше насчитали миллионные потери ВСУ на СВО

В МИРЕ

Заявление сделал Раймунд Анджейчак – с 2018 по 2023 он возглавлял Генеральный штаб польской армии.

Миллиардер из Волгограда построит нормальные дороги в области, чтоб выращивать английских оленей

РЕГИОНЫ

Сооснователь ТД «Грасс» Михаил Грачев завёз в регион 63 особи, у которых в паспорте указана элитная родословная

Мстя была ужасной: студент в Калининграде "заложил" двух доцентов университета

ОБЩЕСТВО

Берущие взятки за оценки преподаватели решили больше не "отстегивать" проценты "дилеру".

«Рота разведки сможет мобилизовать сотню человек в неделю»: на Украине предлагают дать возможность бригадам самим искать пополнение

В МИРЕ

В качестве плюсов такого решения называют то, что военные не будут брать взятки и смогут ловить тех, кто пока убегал от военкомов.

«Людей ловят на улице, как собак»: США требуют от Украины «больше мяса» для фронта

В МИРЕ

Американский сенатор призвал украинцев всех возрастов обязательно пойти служить.

А ведь хотел только напугать Россию: чешский журналист невольно разоблачил Запад

В МИРЕ

В западных странах живут 1442 миллиардера, которые должны выделить Украине по миллиону, чтобы показать единство, но отказываются, возмущается Иштван Леко