Таир Мамедов: «Меня удивили Ургант и Галкин - им есть что терять»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Таир Мамедов: «Меня удивили Ургант и Галкин - им есть что терять»

Несколько недель назад Максим и Иван вместе с семьями покинули Россию.

С начала марта многие российские знаменитости спешно покидают Россию, объясняя это запланированным временным отпуском. В числе «сбежавших» звезд оказались комик Максим Галкин и телеведущий Иван Ургант.

Артисты вместе с женами и детьми отправились в Израиль, как они утверждают, на отдых, ведь с конца февраля из информационной сетки убрали все развлекательные программы, и у знаменитостей просто нет необходимости оставаться в Москве. Экс-резидент «Comedy Club» Таир Мамедов, который уже несколько лет проживает в США, поделился мнением относительно поступка коллег.

@urgantcom (признан экстремистской организацией и запрещен на территории РФ)

«Меня удивили Ургант и Галкин. В том плане, что им есть что терять. Они все эти годы работали на государственном канале. Да, они шутили на острые темы, но и немножко легализовывали ситуацию тем самым, сбрасывали напряжение», — цитирует слова комика издательство «StarHit».

Юморист посчитал поступок звезд телеэкранов очень странным, ведь все эти годы Максим и Иван много трудились, чтобы построить успешную карьеру на российском государственном телевидении. А вот реакцией других известных звезд Таир не удивлен.

@maxgalkinru (признан экстремистской организацией и запрещен на территории РФ)

«Ну что, я не удивлен Басковым и Канделаки... Или там Собчак и Артемием Лебедевым. А Мартиросян? После его интервью у Шихман никакого удивления тоже не было», - приводит слова Мамедова издание.

Напомним, об отъезде Урганта с женой и детьми стало известно в середине марта. Сначала об этом сообщили ряд СМИ, а позже информацию подтвердил и сам телеведущий. По словам Ивана, у него появилось свободное время, и он решил свозить семью в отпуск. Однако, по слухам, бессменного ведущего «Вечернего Урганта» и вовсе уволили с канала. Эту информацию подтвердила и его близкая подруга, журналистка Ксения Собчак, однако пресс-служба заверила, что это всего лишь слухи.

К слову, о том, что другая звезда телеэкранов, комик Максим Галкин, вместе с женой, певицей Аллой Пугачевой, и детьми покинул страну, стало известно на несколько дней позже. В сети предположили, что артисты улетели в Израиль, что подтвердилось фотографией случайных туристов, на которую попала Примадонна вместе со всем семейством.

«Жить два понедельника этой красотке»: Галкин* выложил фото жены 3-летней давности, а народ «поздравил» певицу с днём рождения

«Пугачёву Кондратий хватит»: Вика Цыганова хочет забрать песни «примадонны»

Проект «Пятая колонна»: взбешенного русским фольклором Лазарева поймали танцующим под французскую гей*-песню

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

2 мая 1945 года Красная армия полностью заняла Берлин – над Рейхстагом водрузили красное знамя Победы

В этот день советские войска полностью завладели столицей Германии.

Ветеранам ВОВ выплатят по 10 тысяч рублей ко Дню Победы: в Госдуме рассказали, кому положены выплаты

Праздничную надбавку ветераны получат вместе с ежемесячной пенсией.

Трамп засобирался на третий срок: «Я делаю много вещей, которые невозможно сделать» - реально ли это?

ОБЩЕСТВО

В политическом и экспертном сообществе США обсуждаются сценарии обхода запрета выдвижения президента на третий срок.

Американские военные покинут Европу: Пентагон подтвердил решение вывести из Германии более 5 тысяч военнослужащих

В МИРЕ

По заявлению помощника военного министра США Шона Парнелла, процесс планируется завершить в течение 6–12 месяцев.