Таир Мамедов: «Меня удивили Ургант и Галкин - им есть что терять»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Таир Мамедов: «Меня удивили Ургант и Галкин - им есть что терять»

Несколько недель назад Максим и Иван вместе с семьями покинули Россию.

С начала марта многие российские знаменитости спешно покидают Россию, объясняя это запланированным временным отпуском. В числе «сбежавших» звезд оказались комик Максим Галкин и телеведущий Иван Ургант.

Артисты вместе с женами и детьми отправились в Израиль, как они утверждают, на отдых, ведь с конца февраля из информационной сетки убрали все развлекательные программы, и у знаменитостей просто нет необходимости оставаться в Москве. Экс-резидент «Comedy Club» Таир Мамедов, который уже несколько лет проживает в США, поделился мнением относительно поступка коллег.

@urgantcom (признан экстремистской организацией и запрещен на территории РФ)

«Меня удивили Ургант и Галкин. В том плане, что им есть что терять. Они все эти годы работали на государственном канале. Да, они шутили на острые темы, но и немножко легализовывали ситуацию тем самым, сбрасывали напряжение», — цитирует слова комика издательство «StarHit».

Юморист посчитал поступок звезд телеэкранов очень странным, ведь все эти годы Максим и Иван много трудились, чтобы построить успешную карьеру на российском государственном телевидении. А вот реакцией других известных звезд Таир не удивлен.

@maxgalkinru (признан экстремистской организацией и запрещен на территории РФ)

«Ну что, я не удивлен Басковым и Канделаки... Или там Собчак и Артемием Лебедевым. А Мартиросян? После его интервью у Шихман никакого удивления тоже не было», - приводит слова Мамедова издание.

Напомним, об отъезде Урганта с женой и детьми стало известно в середине марта. Сначала об этом сообщили ряд СМИ, а позже информацию подтвердил и сам телеведущий. По словам Ивана, у него появилось свободное время, и он решил свозить семью в отпуск. Однако, по слухам, бессменного ведущего «Вечернего Урганта» и вовсе уволили с канала. Эту информацию подтвердила и его близкая подруга, журналистка Ксения Собчак, однако пресс-служба заверила, что это всего лишь слухи.

К слову, о том, что другая звезда телеэкранов, комик Максим Галкин, вместе с женой, певицей Аллой Пугачевой, и детьми покинул страну, стало известно на несколько дней позже. В сети предположили, что артисты улетели в Израиль, что подтвердилось фотографией случайных туристов, на которую попала Примадонна вместе со всем семейством.

Торопился и был взволнован: Максим Галкин* сбежал из Израиля на Кипр после громкого заявления

Проект «Пятая колонна»: Гендиректор Первого Константин Эрнст хочет вернуть Урганта на ТВ?

Проект «Пятая колонна»: Сегодня юбилей Пугачёвой – Соловьёв призвал её покаяться и, возможно, вернуться в Россию

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Для Украины наступит ад»: когда ждать большого наступления армии России

В МИРЕ

Украинские военные уже лихорадочно роют окопы, так как у них мало времени.

"Солдаты неудачи": семья погибших на Украине колумбийских наемников рассекретила тайну Киева

В МИРЕ

Украинские вербовщики тщательно скрывают, что на самом деле вербуют смертников, причем практически бесплатно.

Началось: Киев неожиданно отказал в консульских услугах миллионам украинских беженцев, поймав их в ловушку

В МИРЕ

Глава МИД Украины Кулеба заявил, что государство не обязано оказывать услуги тем гражданам, которые отказываются заниматься обеспечением его безопасности.

"Не виноватая я, он сам пришел": в Петербурге молодежная вечеринка гостей из Китая завершилась изнасилованием с выстрелом

ОБЩЕСТВО

Теперь правоохранительным органам придется разбираться в сложных взаимоотношениях отдыхающих из Азии.