«Таня сильно плакала. Я понял, что творю непотребное»: Жулин рассказал об измене Навке

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Таня сильно плакала. Я понял, что творю непотребное»: Жулин рассказал об измене Навке

Фигурист признался, кем увлекся, будучи несколько лет в браке, и как на это отреагировала Татьяна.

Известный фигурист, а ныне тренер Александр Жулин откровенно рассказал об измене своей бывшей супруге Татьяне Навке, брак с которой у него продлился 14 лет. Как признался спортсмен, тогда у него был долгий роман с фигуристкой Оксаной Грищук. Ради неё он даже планировал переехать в Калифорнию. К слову, с ней Жулин изменял не только Навке, но и своей первой жене и партнерше по льду Майе Усовой.

«Был период, когда я возвращался к Оксане, уже будучи с Татьяной Навкой. Я тренировался с ней. Случился этот конфуз. Таня сильно плакала, ведь я сказал ей, что буду с Оксаной. За одну ночь понял, что творю что-то непотребное, и это надо срочно прекращать. Сказал Оксане, что у нас ничего не получится, мы расстались на повышенных тонах», - поделился Александр в эфире программы «Судьба человека».

Александр Жулин на программе "Судьба человека"

Фигурист добавил, что до сих пор считает свой поступок ошибкой и очень о нем сожалеет. Однако Татьяна, будучи, по его словам, мудрой женщиной, смогла простить предательство мужа, за что он ей безмерно благодарен.

«Меня бес попутал. Что говорить, не без греха. Это была огромная ошибка в моей жизни. Я принес извинения Тане. Она простила меня. Честь ей и хвала. Это было помутнение рассудка, но с мужчинами такое случается», - оправдался Жулин.

Татьяна и Александр в молодости

После этого у пары начался счастливый период – у них родилась дочь Александра и Жулин взялся тренировать супругу к Олимпийским Играм. Однако вскоре после золота, пара рассталась. По словам спортсмена, причиной разрыва стала их усталость друг от друга, да и свою роль сыграло новое увлечение тренера молодой фигуристкой Натальей Михайловой, на которой он впоследствии женился, а она родила ему двух дочерей — Екатерину и Елену.

Навка сейчас замужем за пресс-секретарем России Дмитрием Песковым. Их роман начался в 2014 году, в том же году Татьяна подарила ему дочь Надежду. А спустя год пара узаконила свои отношения в Сочи.

Навка с Песковым и их общей дочерью Надеждой

Отметим, что измены становятся частой причиной разводов среди наших знаменитостей. Так, спустя 10 лет брака развелась певица Ани Лорак со своим супругом Муратом Налчаджиоглу. Бизнесмен на протяжении нескольких лет изменял супруге с молодыми любовницами в клубе, а артистка закрывала глаза ради их общей дочери. Вскоре стало терпеть невозможно и Ани приняла решение о разводе весной 2019 года.

Любовные похождения мужа помешали и счастливому браку Ксении Бородиной. Курбана Омарова нередко замечали в компании других девушек, о чем стало известно и теледиве. Сейчас 41-летнего бизнесмена вовсе подозревают в романе с бывшей подругой Ксении - 20-летней Виолеттой.

Едва не развелись из-за измен Оксана Самойлова и рэпер Джиган. Исполнитель, увлекшись запрещенными веществами, попался на гуляниях с другими девушками. Модель подала на развод, но вскоре забрала заявление, приняв решение сохранить семью, и отправила супруга лечится в реабилитационную клинику.

«Тот человек, который не примет моих детей - н***р мне не нужен»: Лерчек о новых отношениях после развода

Муж Лерчек рассказал, на что будет жить после развода: «Я никогда не был бедным»

Цифра дня: Чекалины выставили на продажу особняк, в котором проходили обыски, за баснословную сумму

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Без золотого унитаза, но дорого - богато: как выглядит дворец уже экс-замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Фактическим местом проживания арестованного, по данным Shot, является премиальный коттедж в элитном клубном посёлке "Раздоры-2" в тысячу квадратов.

Смартфоны россиян могут заблокировать в любой момент — эксперт

НАУКА

Речь идет об аппаратах американских производителей.

Пересажают ли пол-Москвы: дело Тимура Иванова может потянуть за собой десятки высокопоставленных чиновников и бизнесменов

Актуальный вопрос

Готова ли наша общественно-государственная конструкция к масштабным арестам в высших эшелонах власти и бизнеса.

Пропаганда семейных ценностей в России: как и почему молодёжь призывают заводить детей и насколько это оправданно

Актуальный вопрос

Беременным студенткам предлагают выделять жилье, а в ряде регионов частные клиники отказались от процедуры абортов.

Замминистра обороны Тимура Иванова «свалил» генерал ГУР Алексеев: чем еще известен разведчик

ОБЩЕСТВО

О роли замначальника Главного управления Генштаба России рассказал политолог Сергей Марков.

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.