Телеканал BBC показал последний выпуск Top Gear с Кларксоном

КУЛЬТУРА1 комментарий
Телеканал BBC показал последний выпуск Top Gear с Кларксоном

Сегодня вышел заключительный эпизод 22 сезона популярной во всем мире автомобильной программы, ведущим которой был Джереми Кларксон.

В этом выпуске зрители в последний раз смогли увидеть многолетнего ведущего передачи Джереми Кларксона и его коллег Ричарда Хаммонда и Джеймса Мэя.

Стоит отметить, что последний эпизод сезона Top Gear длиннее остальных выпусков на 15 минут.

- Было очень грустно находиться на съемочной площадке передачи в последний раз, - признался журналистам Кларксон.

Напомним, ведущий популярной телепередачи об автомобилях Top Gear Джереми Кларксон отстранен от эфира за драку с продюсером.

Телеканал уже назвал нового ведущего Top Gear, им стал известный ди-джей Крис Эванс. Руководство передачи подписало с ним контракт на три года.

Проект «Пятая колонна»: пожалевшая террористов «Крокуса» протеже Пугачёвой Манижа снова выступает в Москве

Британская разведка готова слить Зеленского: Ермак обсуждает планы с руководством MI-6

Агент полностью раскрылся: Алиев делает все, чтобы Россия увязла в конфликте на Украине

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Запад в панике: российский «спутник-убийца» устроил засаду рядом с американским шпионом в космосе

В МИРЕ

Российский спутник «Космос-2558» маневрирует в непосредственной близости от американского разведывательного аппарата USA-326. Эксперты считают, что это повод для тревоги.

Подоляка: Азербайджан помогает Киеву воевать против России - Баку нам не союзник

ОБЩЕСТВО

Военблогер прокомментировал слава официального представителя МИД России Марии Захаровой о том, что Азербайджан является «стратегическим союзником России».

Конфликт России с Азербайджаном не случаен: объяснена связь с СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что Запад использует Азербайджан для создания нового фронта против России на фоне успехов в СВО.

«Деньги решают всё»: названы реальные причины конфликта Азербайджана с Россией

ПОЛИТИКА

Политологи уверены: за громким конфликтом Москвы и Баку скрывается борьба за нефть, влияние и миллиарды диаспоры — никакой идеологии, только деньги.