Телеканал ищет жизнерадостных бабулек вести программу «Орел и решка»

КУЛЬТУРА1 комментарий
Телеканал ищет жизнерадостных бабулек вести программу

«Пятница» решила идти в ногу с правительством и объявила об отборе среди пожилых женщин на роль ведущей популярного тревел-проекта.

Быть в тренде решило руководство телеканала «Пятница!» и объявило о начале кастинга новых ведущих проекта «Орел и решка». Только вот вести этот trevel-проект приглашают не девушек модельной внешности, а любознательных, активных и жизнерадостных бабушек.

В анонсе, размещенном на сайте телеканала, сообщается, что   ждут полных энергии и желающих утереть нос молодежи дам: «Прекрасные бабушки, мы ждем вас! Дети уже выросли, внуки накормлены и вам надоело смотреть, как другие покоряют далекие страны? Тогда приходите к нам на кастинг и становитесь ведущей »Орла и решки«. Мы ищем жизнерадостных, активных и любознательных дам элегантного возраста. Если вы жаждете увидеть весь мир, полны энергии и хотите утереть нос молодежи, то скорее заполняйте анкету. Работа мечты ждет вас!»

Эта популярная программа появилась на телеканале в 2011 году и уже приобрела большую популярность. Каждые выходные двое ведущих отправляются в различные города мира. Один  ведущий должен прожить субботу и воскресенье на 100 долларов, а второй может тратить неограниченные средства, которые хранятся на золотой карте. А кому что достанется решает орел или решка.

Риелтору, призывавшей выходить замуж за бойцов СВО ради «гробовых», назначили 80 часов исправительных работ уборщицей

«Нарожал детей – будет, что в старости есть, нет – сдохнешь»: сотрудник «Соловьёв Live» предложил отменить пенсии для бездетных

Голодные до России: мигранты из Северной Кореи могут пополнить ряды приезжих – в Госдуме дают добро

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Неудачник Макрон достал женомужа Бриджит вниманием к Зеленскому: в Кремле подтвердили наличие семейных проблем в семье президента Франции

В МИРЕ

Пресс-секретарь президента РФ заявил, что «если жена даёт пощёчину мужу - она никогда не делает этого просто так».

«Авторитаризмом воняет»: Кличко публично обвинил Зеленского в узурпации власти

В МИРЕ

Он обрушил свою критику режима «просроченного» на страницах издания The Times.

«Я иду в депутатство – зовёт меня люди»: у вернувшего Сибирь узбекам народного избранника из Югры может появиться соратник в Думе Воркуты

ОБЩЕСТВО

На фоне скандала с «коммунистом» Таги-заде Халид Боюкага оглы в Сеть выложили предвыборный ролик из Воркуты от «единоросса» Джалила Сулеймана оглы Рафиева.

Мощнейший удар обрушится на Землю: на Солнце зафиксирован крупнейший выброс массы в году

НАУКА

О случившемся сообщил руководитель Лаборатории солнечной астрономии ИКИ РАН Сергей Богачёв.

Ядерная война пугающе близко? МЧС готовится восстановить бомбоубежища во всех городах России

ОБЩЕСТВО

Укрытия будут восстанавливать не только в зоне досягаемости украинских БПЛА и ракет, а, значит, речь идет о подготовке к более масштабному конфликту.