Телеканал ищет жизнерадостных бабулек вести программу «Орел и решка»

КУЛЬТУРА1 комментарий
Телеканал ищет жизнерадостных бабулек вести программу

«Пятница» решила идти в ногу с правительством и объявила об отборе среди пожилых женщин на роль ведущей популярного тревел-проекта.

Быть в тренде решило руководство телеканала «Пятница!» и объявило о начале кастинга новых ведущих проекта «Орел и решка». Только вот вести этот trevel-проект приглашают не девушек модельной внешности, а любознательных, активных и жизнерадостных бабушек.

В анонсе, размещенном на сайте телеканала, сообщается, что   ждут полных энергии и желающих утереть нос молодежи дам: «Прекрасные бабушки, мы ждем вас! Дети уже выросли, внуки накормлены и вам надоело смотреть, как другие покоряют далекие страны? Тогда приходите к нам на кастинг и становитесь ведущей »Орла и решки«. Мы ищем жизнерадостных, активных и любознательных дам элегантного возраста. Если вы жаждете увидеть весь мир, полны энергии и хотите утереть нос молодежи, то скорее заполняйте анкету. Работа мечты ждет вас!»

Эта популярная программа появилась на телеканале в 2011 году и уже приобрела большую популярность. Каждые выходные двое ведущих отправляются в различные города мира. Один  ведущий должен прожить субботу и воскресенье на 100 долларов, а второй может тратить неограниченные средства, которые хранятся на золотой карте. А кому что достанется решает орел или решка.

Как на войну: шахтер - смертельная профессия в России и мире

Названы регионы России с самым высоким уровнем зарплат

После бегства ВСУ в домах поселка Мирное обнаружены трупы убитых пенсионеров

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.