Телеведущий Владимир Соловьев мечтает об интервью с Дженнифер Псаки

КУЛЬТУРА12 комментариев
Телеведущий Владимир Соловьев мечтает об интервью с Дженнифер Псаки

В своем «Твиттере» Соловьев пообещал, что разговор будет идти в прямом эфире.

Сначала ведущий программы «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» на НТВ устроил среди подписчиков своеобразный опрос: кого лучше позвать - представителя Госдепартамента США Псаки или новоиспеченного мэра Киева Виталия Кличко. Как обозначил Соловьев, «битва интеллектов»:

кличкопсаки

Оказалось, что у Джен поклонников в России побольше. Тем более, что Кличко в свое время изрядно помелькал на российских каналах (чего только стоит интервью у Познера), а вот Псаки для нашего зрителя - персонаж новый и пока интересный.

Когда с «рейтингом популярности» определились, Соловьев написал:

Телеведущий Владимир Соловьев мечтает об интервью с Дженифер ПсакиКонечно, известный журналист, может, и шутит, и вовсе не надеется увидеть на своих дебатах знаменитую своими нелепыми высказываниями представительницу США. А, может, и нет... Попытка - не пытка!

А вам бы хотелось увидеть такое интервью? Что бы вы спросили у Дженнифер?

Метки

"У нас толстая кожа": в США ответили на троллинг Путина о Шерхане и "мелких Табаки"

Иногда они возвращаются: одиозная Псаки вновь в Белом доме

Одиозная Псаки едет в Киев бороться с коррупцией

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Арестованный девятый фигурант дела о «Крокусе» частично признал вину: новости в расследовании теракта

Терроризм

Делом о теракте в «Крокусе» занимается управление по расследованию военных преступлений, геноцида и реабилитации нацизма ГСУ СК РФ

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.