Тимур Батрутдинов: «Хочу, чтобы Тимати спел на моей свадьбе, то есть никогда»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Тимур Батрутдинов: «Хочу, чтобы Тимати спел на моей свадьбе, то есть никогда»

За свои 44 года юморист ни разу не был женат.

Резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов, который в этом году будет отмечать уже 45-й юбилей, до сих пор ни разу не был женат. Несмотря на толпы поклонниц, сердце знаменитого шоумена по-прежнему свободно. На этот счет юморист часто отпускает шутки. Не исключением стало и его участие в шоу «Музыкальная интуиция», где он намекнул, что не собирается расставаться с холостяцким статусом никогда.

После выступления одного из героев проекта, Тимур признался: «Хочу, чтобы Тимати спел на моей свадьбе, то есть никогда». Тогда соучастник их команды - Павел Воля - подметил, что Тимати и Батрутдинов оба тезки, оба в активном поиске, еще и одной национальности. Однако у рэпера хотя бы были продолжительные романы, закончившиеся рождением детей – дочери Алисы и сына Ратмира.

Тимур Батрутдинов

Некоторые поклонники восприняли же такое высказывание Тимура больше не за желание оставаться всю жизнь холостяком, а скрытым оскорблением творчества Тимати. По их мнению, это звучало так - не буду играть свадьбу, чтобы не слушать треки рэпера.

Напомним, Батрутдинов предпринимал неоднократные попытки выстроить отношения с разными девушками, но все они заканчивались неудачей. Найти свою любовь бывший КВНщик пытался и на популярном телепроекте «Холостяк». В финале третьего сезона он выбрал студентку из Казани Дарью Канануху. Но вскоре пара рассталась по взаимному желанию. Сейчас девушка уже не первый год состоит в браке с другим мужчиной.

Тимур на проекте "План Б"

В 2019 году Тимур надеялся обрести личное счастье на проекте «План Б». До финала дошли две девушки, но ни одну из них Батрутдинов не выбрал. Также шоумен подогревал слухи о романе с давней подругой Ольгой Бузовой. Они публиковали эпатажные фото и видео с отдыха, открыто демонстрировали свои чувства. Однако дальше провокаций дело не зашло.

Фанаты уверены, что все избранницы знаменитого комика просто использовали его в корыстных целях — чтобы прославиться или ради финансовой выгоды. Впрочем, сам Батрутдинов тоже не без греха. Ранее он признавался, что в определенные периоды жизни встречался с несколькими девушками одновременно, а потом сбегал без объяснения причин.

Батрутдинов и Бузова

К слову, Тимати тоже участвовал в «Холостяке». В финале его избранницей стала испанская модель Катерина Сафарова. Он преподнес ей дорогое кольцо с бриллиантом и даже однажды выходил вместе в свет. Однако в дальнейшем их роман очень быстро закончился.

Спустя несколько недель модель вернулась в Барселону, а рэпер остался в Москве заниматься карьерой. Несмотря на то, что после окончания шоу, по словам Сафаровой, в их отношениях было все прекрасно - Тимати познакомил девушку с семьей и вместе отправился на отдых - она сама начала ощущать, будто находящийся рядом с ней мужчина вовсе ей не подходит.

В итоге пара мирно и без скандалов рассталась, и уже вскоре музыкант закрутил роман с другой молодой моделью - Сашей Дони. Они путешествовали вместе в Грецию, ходили в заведения Москвы и летали на автогонки в Сочи. Сейчас же сердце Тимати, по слухам, занято Валентиной Ивановой.

Алёна Шишкова впервые раскрыла подробности нового романа

Основательницу WB, являющейся самой богатой женщиной России, спародировали в «Лиге городов»

«Брови Матранга надо? Оригинал!»: в «Лиге городов» высмеяли наркозависимого рэпера

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку