Топ-5 самых желанных мужчин отечественного шоу-бизнеса

КУЛЬТУРА10 комментариев
Топ-5 самых желанных мужчин отечественного шоу-бизнеса

Редакция Bloknot.ru составила рейтинг востребованных и сексуальных мужчин отечественного шоу-бизнеса. Какие мужчины привлекают россиянок?

1 место - актер Данила Козловский 

Актер театра и кино Данила Козловский завоевал сердца миллионов российских дам. Фильмы с его участием становятся самыми кассовыми, билеты на спектакли самыми продаваемыми, а журналы самыми покупаемыми. В чем секрет магии Козловского? Возможно, в обаятельной доброй улыбке, притягательном взгляде. Данила один из немногих актеров, который поддерживает теплые отношения со своими многочисленными поклонниками. Данилу называют героем нашего времени, секс-символом российского кинематографа. Сам актер, когда говорят о его привлекательной внешности, смущается: «Те, кого считают красавчиками, часто комплексуют по поводу своей внешности. Я не исключение. До недавнего времени я жил с ощущением, что я по-прежнему толстый мальчик с пунцовыми от диатеза щеками».

на фото: Данила Козловский

на фото: Данила Козловский

2 место - телеведущий Дмитрий Нагиев

Дмитрия считают одним из самых сексуальных на российском телевидении и не только. В 2013 году 47-летнего Нагиева признали самым «обаятельным и привлекательным» китайские женщины. Сейчас у Дмитрия пик популярности. На разных каналах одновременно идет несколько сериалов с его участием: «Кухня», «Физрук», «Два отца и два сына», также Дмитрий ведет популярный проект «Голос». Прекрасный пол говорит, что в актере им нравится мужественность, сексуальный голос, а также чувство юмора.

на фото: Дмитрий Нагиев

на фото: Дмитрий Нагиев

 3 место - актер Владимир Машков 

По словам женщин, изюминка Владимира Машкова - в его харизме. Главному сердцееду нашего кино Владимиру Машкову 51 год. Его работоспособности можно только позавидовать. Коллеги женского пола говорят, что от Машкова бьет энергия с такой силой, что кажется, он «проглотил атом солнца». А уж соприкоснуться с Машковым в жизни - это нечто незабываемое.

на фото: Владимир Машков

на фото: Владимир Машков

4 место - певец Стас Михайлов 

Стас Михайлов - один из самых востребованных и дорогих певцов российского шоу-бизнеса.  Он - кумир тысяч домохозяек и водителей маршруток, а его песни поют от Москвы до самых до окраин.  На концертах женщины визжат от его выступлений и признаются ему в любви. По опросам, треть женщин России считают Стаса Михайлова идеальным мужчиной.

на фото: Стас Михайлов

на фото: Стас Михайлов

5 место - актер Дмитрий Певцов 

Дмитрий Певцов - примерный семьянин, востребованный актер, а с недавних пор еще и певец. Российские женщины признали, что у Певцова самая сексуальная фигура в отечественном шоу-бизнесе. Стоит отметить, что атлетическое телосложение актера - это результат ежедневных тренировок.

на фото: Дмитрий Певцов

на фото: Дмитрий Певцов

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.