Тоже вышлют из страны? Орейро и Бузовой припомнили откровенные снимки на фоне храма

КУЛЬТУРА4 комментария
Тоже вышлют из страны? Орейро и Бузовой припомнили откровенные снимки на фоне храма

Основатель TikTok-дома намекнул на то, что артистки должны быть привлечены к уголовной ответственности, как и другие блогеры за такую выходку.

Российский продюсер и основатель TikTok-дома Dream Team House Ярослав Андреев опубликовал архивные снимки в нижнем белье певицы Ольги Бузовой и актрисы Наталии Орейро, которая недавно получила российское гражданство, на фоне храмов. Он выложил их в Instagram-Stories и припомнил, как за подобную же выходку других блогеров заключали в тюрьму и грозили высылкой из страны.

«Знаете, я очень переживаю за Натали Орейро и Ольгу Бузову... Сейчас поясню», — иронично подписал кадры продюсер.

После этого Андреев опубликовал новости об аресте блогера Руслана Бобиева и его подруги Анастасии Чистовой за провокационную фотосессию в центре Москвы у храма Василия Блаженного, где они имитировали половой акт. Их обвинили в оскорблении чувств верующих и приговорили к 10 месяцам колонии, после отбытия срока в которой они должны будут покинуть страну.

Скрин из Stories Андреева

Также продюсер упомянул и о недавнем случае с 31-летней моделью, которая снялась в стрингах перед Исаакиевским собором в Санкт-Петербурге. Против неё тоже возбуждено уголовное дело, но наказание еще не установлено. Девушке грозит штраф до 300 тыс. рублей или лишение свободы на один год.

Следующими публикациями последовали как раз снимки с фотоссесии Орейро, где она предстала в блестящем купальнике и черном пиджаке. А потом фото Бузовой с обнаженными ягодицами на фоне храма в Волгограде.  Тем самым шоумен намекнул на то, что звёзды большой величины тоже могут быть наказаны и привлечены к ответственности, несмотря на давность изображений.

Наталия Орейро
Ольга Бузова

Напомним, официально гражданкой России аргентинская актриса и певица Наталия Орейро стала 25 октября. Желание, чтобы получить российский паспорт она выразила самостоятельно, будучи в гостях на шоу «Вечерний Ургант» в 2019 году. Спустя год артистка подала необходимые документы на получение гражданства и еще через год ее запрос оказался удовлетворен — президент РФ Владимир Путин присвоил Наталии и ее сыну Мольо российское гражданство.

Как отметила певица, она долгое время мечтала об этом, поэтому поспешила поблагодарить всех, кто был причастен к получению паспорта. Также она записала видеообращение к поклонникам и продемонстрировала знания русского языка.

Ольга Бузова прошла проверку на детекторе лжи в эфире шоу: «У меня не было секса с 2021 года»

В Балашихе в упор застрелили владельца местного универсама

«Действовали по заказу спецслужб»: в Самаре подростки попытались поджечь вертолёт Ми-8

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.